Подскажите плиз• 13 октября 2020

Зеленский про всенародный опрос: "Я задам тебе 5 важных вопросов".

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о проведении в стране в день голосования на местных выборах 25 октября всенародного опроса, на котором гражданам будет предложено ответить на 5 вопросов.
"25 октября на избирательном участке я задам тебе 5 важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в Интернете, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем раньше нас никогда не спрашивали. 5 важных вопросов, чтобы узнать твое мнение", - сказал Зеленский в видеообращении.

Как думаете, какие будут вопросы? Может видящие подскажут? Знать идти на выборы или не идти.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
На лєтучці у хохлатої, стратегію розробляють
А кто это?
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Психологи утверждают, что человеку очень сложно признавать свои ошибки, даже перед самим собой. Будут до последнего твердить мантру, что они ’вЫрок Порошенку’, хотя на самом деле - они вырок самим себе.
И целой стране, на минуточку
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Та блин, они ж и нам вырок наголосовали.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Насправді, коли розумієш, що частина лохторату вже пішла що зажопників - мені не смішно зовсім.
А шарійОВЦІ
Ох, це ви праві, довго нам ще цей совок вигрібати
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Там тоже нарядные?
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
А кто это?
віхола
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
віхола
Хтось с зелених?
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это да. Но что с этим делать, если у населения остро стоит проблема образования и критического мышления. И, заметьте, было условно 2 противоборствующих лагеря, а сейчас - минимум 3, объединили так объединили. Наверное, расчёт был на то, что всем зайдёт подход ’какая разница....’.
автор Подскажите плиз • 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Хтось с зелених?
местная знаменитость. не пропускает ни одной политической темы, разве что когда в бане
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Просвещать, терпеливо обьяснять, другого выхода нет, может у некоторых и начнётся просветление
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
https://youtu.be/YMFb48gcfKQ
Это вообще за гранью
Штепа???
В такие моменты я совсем теряю надежду (((
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я так с подругой поругалась . Пыталась объяснить свою точку зрения ей, но в ответ прям агрессия : « ты не понимаешь нихрена! Зеленский порядочный человек, он честно заработал свои деньги, он хочет вытянуть нас из задницы в которую нас порох затолкал!!!! А ему тот барыга мешает, палки в колёса ставит , ты что слепая - не видишь!!!!!! Ну вот как можно о чем то продолжать говорить в спокойном тоне? Я не знаю
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это вообще за гранью
Штепа???
Почему эта Штепа не в тюрьме?!!! Эта ж гадюка триколорами размахивала и рашу звала . И дальше красуется и к кормушке рвется( пипец какой то. Сюр
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Знаете, я никогда не хамила политическим опонентам. Вообще, стараюсь не навязывать ничего. Но сколько же д.... ма просто так вылилось на мою голову, здесь, в том числе. Люди не хотят вникать вообще. Даже когда объясняешь беспристрастно на цифрах и объективных процессах логику происходящего (в силу опыта и профессии), или таким образом вскрываешь мерзкие заказные журналистские фейки, то их злит еще больше. То ли от неспособности и нежелания разбираться, то ли от желания защитить свою позицию во что бы то ни стало.
Леди_в_ночи• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А я з сестрою((
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
И целой стране, на минуточку
У нас народ хочет получать все и сразу, ещё и бесплатно (за чей-то счёт, естественно). Это наследие ссср, как ни крути. Поэтому. популисты рулят.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это да, особенно, если человек близкий, тяжело
Ну, что нам делать?
Будем терпеливо обьяснять))
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Шок просто(((
И наглость же у тварюки фантастическая, лезть в меры, просто слов нет цензурных
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Вот точно, злятся и замыкаются ещё больше, когда представляешь чёткие факты, показываешь на пальцах, как работает манипуляция
как можно нарядно озаглавить статью, и , если человек не удосужился прочесть до конца, ему в голову вложили фейк
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Согласна, сама фраза : получить зарплату
Не заработать деньги, а получить подачку от партийной верхушки
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так она была в тюрьме, недавно выпустили. Но,му меня вопрос не к штепе и даже не к СБУ - вопрос к жителям Славянска, которые побывали в самом пекле оккупации!!!!!!!
Вы адекватные????????
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
А учителя бежали голосовать за 4000 у.е.?????? Это мыслимо??? И это в Киеве!!!
Теперь они учат детей
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так, чудових))
Це ж нам прийдеться знову відбудовувати країну
Електорат клоунів буде сидіти біля ТВ і скиглити, що уряд поганий, хоч самі протягле це шапіто в Раду
ту, которую вы развалили?
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Моя мама и тетя были упоротые до пены у рта топили за Зеленского. Сейчас говорят: на вилах их нужно выносить!! Я спрашиваю: а кто будет выносить? Мама: нууууу ээээээ.... нужен лидер чтоб люди пошли за ним. Ну может вот Ярош или Звиробий Маруська чтоб народ повели .... ох, мамо мамо (((((
ну, если Зверобой для вас идол, то мне страшно((((, хорошо, что вас 8%
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Для меня идол? Вы читаете по диагонали?
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Для меня идол? Вы читаете по диагонали?
я правильно читаю
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А мне страшно что вас 35
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Три сторінки.... Де Зеботи, я вас питаю? Невже вимерли?
мы здесь, но редко, порохоботы в бан регулярно отправляют
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
я правильно читаю
Сочувствую. Проходите мимо