Подскажите плиз• 13 октября 2020

Зеленский про всенародный опрос: "Я задам тебе 5 важных вопросов".

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о проведении в стране в день голосования на местных выборах 25 октября всенародного опроса, на котором гражданам будет предложено ответить на 5 вопросов.
"25 октября на избирательном участке я задам тебе 5 важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в Интернете, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем раньше нас никогда не спрашивали. 5 важных вопросов, чтобы узнать твое мнение", - сказал Зеленский в видеообращении.

Как думаете, какие будут вопросы? Может видящие подскажут? Знать идти на выборы или не идти.
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А мне страшно что вас 35
не волнуйтесь за нас
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Как долго я вас ждала ))) не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти
ух ты, а мне только что сказали проходить мимо
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
я правильно читаю
Вы даже смысл текстаосилить не можете, это лишний раз показывает каким местом вы думаете и читаете. Простите
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Для меня идол? Вы читаете по диагонали?
А для меня уже идол. Только на них надежда, иначе - реванш по всем фронтам и кремлевское стойло
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
да что вы говорите, это вы у нас Ылита типа умная?
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Всего хорошего
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я так с подругой поругалась . Пыталась объяснить свою точку зрения ей, но в ответ прям агрессия : « ты не понимаешь нихрена! Зеленский порядочный человек, он честно заработал свои деньги, он хочет вытянуть нас из задницы в которую нас порох затолкал!!!! А ему тот барыга мешает, палки в колёса ставит , ты что слепая - не видишь!!!!!! Ну вот как можно о чем то продолжать говорить в спокойном тоне? Я не знаю
а что не так говорит подруга?
он был у власти? - нет
петя за 20 лет приватизировал и отжал кучу предприятий, фабрик, заводов, он богатеет, а народ - нищий.
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
жму руку, обнимаю наверное Зеля говорил путлеру?
когда же у вас совесть проснётся превозносить это дер..о
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Циничная манипуляция в стиле петушария!!!
Разговор между президентами происходит на высшем международном уровне, или вы думали, что они там матом друг друга кроют.
Но, главное, что после жму руку , Порох прижал путанге орешки и взял за горло, заманив в минские, что позволило всему миру наложить санкции на федерацию.

Давайте уже что-то новое, совсем у кремлеботов кризис жанра
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это да, особенно, если человек близкий, тяжело
Ну, что нам делать?
Будем терпеливо обьяснять))
С близкими- да. А с чужими.. Ну их, посмотрите, на форуме даже на обычные сообщения с аргументированной точкой зрения - часто хамство и проклятия, мне кажется, в реальной жизни, эти люди способны голову проломить только за то, что ты не из их лагеря. Сколько было комментариев год назад, что порохоботов надо вешать и так далее. Пусть лучше молча сглатывают свой яд)
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, после того, что они пишут украиноязычным украинцам... смотрите :
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое

а вы забавная
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
а вы забавная
аГа, тип таво
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
На лєтучці у хохлатої, стратегію розробляють
Я пропустила- ху из хохлата? Віхола, чи шо?
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Єз, ші із
Просто болталка• 13 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Мы тут) Читаем и тихо радуемся, как вас колбасит перед выборами...
Распечатайте. Говорят лечит, все. Но я сомневаюсь, что все.
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Бляха муха! Я аж чаем поперхнулась вот это треш
Идууу--уууу блин• 13 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто убил Эрику?
какую эрику?