Подскажите плиз• 13 октября 2020
Зеленский про всенародный опрос: "Я задам тебе 5 важных вопросов".
Президент Украины Владимир Зеленский объявил о проведении в стране в день голосования на местных выборах 25 октября всенародного опроса, на котором гражданам будет предложено ответить на 5 вопросов.
"25 октября на избирательном участке я задам тебе 5 важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в Интернете, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем раньше нас никогда не спрашивали. 5 важных вопросов, чтобы узнать твое мнение", - сказал Зеленский в видеообращении.
Как думаете, какие будут вопросы? Может видящие подскажут? Знать идти на выборы или не идти.
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот как им эту фразу вдолбили???
Мне это - хуже не будет, вещала приятельница, около 40 лет ей, разумная достаточно всегда была, а сейчас молчит, даже не затрагивает эту тему
Правда у них дома всегда работает ТВ, особенно 1+1...
Ну есть у меня знакомые ( соседи) взрослые люди, с высшим образованием, вроде культурные люди и все такое.. но вот вчера про Зеленского интервью сказали: Красава! Вот достойно себя вёл. Уверен в себе, искренен , взгляд открытый и боаблабла дифирамбы. Сказать, что я офигела , то не то слово. А ещё их тяжелая артиллерия во всех спорах - А дороги какие теперь!!!! Кто вот кто дороги делал раньше? А этот Красава, сколько всего сделал и все успевает контролировать
Гжегож Бженчишчикевич• 13 октября 2020
Скажите потом что за вопросы были. А то я ковида- боюсь, вот школы закрывают
не... Я дома.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не... Я дома.
Мы пойдем, я думаю просто прям к открытию, большинство будет ещё спать
Иначе эта зелень нас совсем болотом затянет
Мао_Мяо• 13 октября 2020
оно к людям на ты обращается, сразу видно что обычных людей ни во что ставит.
оно думает что все настолько тупые, что сразу поведутся на клоунский цирк.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А очень легко определить - есть в доме ТВ ящик или нет))
Им там походу 25 кадром прямо в мозг - ваван-маладец!
Жесть, конечно...
Люди не способны анализировать, и определять, где идёт чёткая манипуляция и зомбирование (((
Жесть, конечно...
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ну, дык, повелись же
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Помните как оно на стадионе Порршенко поправил, прям обиделось))) порошенко говорит : Володя, Володымыр , а тот : Владимир Александрович!!!! Как к себе сразу уважения захотелось и вспомнил что он Александрович, мать твою!!! А с какого ж ты хрена людям тыкаешь? Одоробало
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Жесть, конечно...
Вот да((( иногда прям руки опускаются и такая безнадёга накрывает, когда понимаешь, что большинство реально в зомбоящик верят а потом идут и решают голосованием судьбу страны
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Три сторінки.... Де Зеботи, я вас питаю? Невже вимерли?
Може в темі про Кличка товчуться? Тре ж слуг народа восхваляти ))))
Братья Капли• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Как же уже надоело это шоу 95 квартал. За что нам это?
Ну так не идите и не участвуйте в опросе. Вас кто-то насильно тянет?
Карта мордвы• 13 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Как долго я вас ждала ))) не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Угу. Так и есть. Вот теперь ситуация в Харькове . Мэр с инсультом в очень плохом состоянии. Вы думаете его не выберут снова? Можно ставки делать. Печаль печальная, короче.
А как вам кандидат в Славянске????????
А в Кнеменной?????? Это куда можно натянуть????
Братья Капли• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну Вам же надоело? Или я Вас не так поняла? Мне не надоело, поэтому я иду...
Карта мордвы• 13 октября 2020
Мне надоело шоу , да! Но голосовать пойду , я же в этой стране живу и мне не все равно .
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ну так, Президент - це ТИ!!!
Я, ТИ, ОН, ОНА - усі ми президенти!!!

котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот как им эту фразу вдолбили???
У них есть любимая фраза : ’я вне политики’.
Братья Капли• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы тут) Читаем и тихо радуемся, как вас колбасит перед выборами...
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
На лєтучці у хохлатої, стратегію розробляють
Карта мордвы• 13 октября 2020
Да да ) те кто раньше наклейки Зе клеило на машину и в фейсбуке оргазмировпл от Зеленского как кандидата , от дебатов писал кипятком ( знаю точно таких) теперь говорят: я вне политики!!! Напоминаешь за кого так Токио, ответ: я за него не голосовал, я против порошенко голосовал
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Они молча строчат жалобы. Заметили, что большинство тем с обсуждением действий нынешней власти быстро удаляются?
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кстати, да
Ашотакое???
Неужели запал иссяк?
Ашотакое???
Неужели запал иссяк?
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Чёт прям потерялись всё...
Не хотят за бубоньку вступиться, неблагодарные..
А_Шо_Такое• 13 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кстати, да
Ашотакое???
Неужели запал иссяк?
Ашотакое???
Неужели запал иссяк?
Насправді, коли розумієш, що частина лохторату вже пішла що зажопників - мені не смішно зовсім.
А шарійОВЦІ

Леди_в_ночи• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Мабуть, ви праві. В мене всі знайомі і родичі були за Зе, крім чоловіка і однієї молодої колеги. Зараз всі мовчки, тільки дороги хвалять. В лікарнях жопа, але дорога до неї гарна.
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ длякотопёс
Эта тоже восторг, ты живёшь в этой стране, где растишь своих детей, и прешься голосовать, даже не проанализировав ситуацию, а потому, что персонаж говносерила рубаха-парень
А теперь сидят молча, а нам выгребать как-то всё это
Танцепесенная• 13 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А как вам кандидат в Славянске????????
Там тоже нарядные?
котопёс• 13 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Психологи утверждают, что человеку очень сложно признавать свои ошибки, даже перед самим собой. Будут до последнего твердить мантру, что они ’вЫрок Порошенку’, хотя на самом деле - они вырок самим себе.