Армейская• 05 декабря 2013
девочки я до декрета стояла в ЦЗ , но с него в декрет не уходила сейчас декрет п
девочки я до декрета стояла в ЦЗ
, но с него в декрет не уходила
сейчас декрет подходит к концу могу ли я туда вернуться или нет?
Семен Семеныч• 05 декабря 2013
Как это Вы с него в декрет не уходили? Или Вы скрываете, что беременны?
Армейская
• 05 декабря 2013
та я до этого стояла в цз, потом снялась с учета так как прошел срок, и при повторном становлении мне отказали надо было где то отработать офицально, а я работала не офицально и ушла в декрет как безработная, ьвот теперь хочу узнать могу я стать теперь после после декрета в цз или нет))
Семен Семеныч• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Вы сможете стать на учет, когда ребенку исполнится 3 годика.
Армейская
• 07 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо)
Семен Семеныч• 08 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
спасибо)
Пожалуйста, сама недавно с этим столкнулась, по-этому знаю точно))