Ума Палата• 13 октября 2020
Где продаются именные позолоченные иконки?
На крещение, я буду крестной. В церкви или в ювелирках? Зашла одну в ювелирку, так там именных нету
Акуна_Матата• 13 октября 2020
Смотрите сначала на сайтах ювелирок,потом идите.Если покупаете не в Храме,иконку нужно освятить будет.
Ума Палата
• 13 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
спасибо. а в храмах наверное просто иконы не ювелирные продаются?.. вообще в этом не понимаю ничего...
Акуна_Матата• 13 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Ну они ж не сами производят) Тоже покупают и освящают.Разное бывает.Я так понимаю,в зависимости от покупательной способности прихожан.
Я недавно крестик искала.Дочка свой потеряла,любимый.Искала или такой же,или максимально похожий.Хороший выбор был на российских сайтах,на наших скромненько.Но я искала конкретную модель,может,Вас выбор вполне устроит.