Отвечаю всем• 13 октября 2020

Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?

Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А что входит в Ваши обязаности?
Продажа продуктов, которые производит компания в сети супермаркетов

Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А что там учат путного? Я говорю о Толстом, Достоевском, Стивенсоне, Диккенсе. Если вы о Шевченко, то меня не поймёте
Вы что, в школе не были, не знаете что там учат?
Пингвинчик сизокрылый• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это где ж эти безумно богатые электрики и сантехники? Куча знакомых с такими профессиями и ни одного богача. В столице?
Киев
Их еще тяжело найти)))
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Киев
Их еще тяжело найти)))
Не тяжело. Я вам своего продам ВО, энергетик, электрик, все возможные допуски и документы. Пашет в райцентре сутками, больше 17 тысяч никогда не было. Меня эти сказки про бохатых электриков не впечатляют. Наши все сантехники и электрики на Киев ездят и там никто 50 не зарабатывает.))
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Інженер мікроєлектронщик.
Вы уверены что больше 100 тыс? Да, это сложнее чем ит, но оплата в украине так себе.
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Киев
Их еще тяжело найти)))
Однокомнатная квартира в новострое от 4 до 7 тысяч с нуля, впихнули в нее все что возможно. Он физически за месяц сам столько не сделает на 50 штук.
Пингвинчик сизокрылый• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну чего мне вам врать пишу так как есть) парень проводку делал, наш материал сделал за пол дня 15 тыс грн ,деньги забирал месяц))) все говорил потом потом потом)) не когда ему было забрать) а нашли его через знакомых) так как и кабанчик не помог все заняты были.

Смячиком• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Менеджеры по продажам у нас имеют 100 тыс грн в месяц и больше. Новенькие меньше 30-50, зависит от продаж
Что продаете ?
ПуГоФФка• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать. Я это хорошо поняла на примере одного чувак в техникуме (1991-1994 гг.). Он был действительно отличником, но не потому, что зазубривал, а потому что всё осмысливал. Он был один такой в группе. Ему все предметы легко давались.
Вот мне так все предметы легко давались, ловила все на лету. Никогда не зубрила.
Книги тоннами читала. С красным дипломом вуз окончила. И что? Нет уверенности в себе. Кажется, что я ни на что не способна ((
ПуГоФФка• 14 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Это неправда. То значит отдельная категория отличников называется заучками или зубрами. Настоящие отличники те, что олимпиады выигрывают и понимают предмет.
+100
Пингвинчик сизокрылый• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Крутяк мы 15 тыс платили но в старом доме
Анютины ласки• 14 октября 2020
Front End Developer или Senior Front End Software Engineer
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я вам пишу наши расценки. Нет у нас таких цен. Я не знаю как он вам ее делал и как это можно сделать за пол дня, какой был объем и какая площадь. Но переделывает после *мастеров*очень много.
Смячиком• 14 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не несите бред, такая зарплата только в огромных иностранных корпорациях
В новой поште у директоров департаментов от 150к. Представьте, сколько там у генерального
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это крутяк для тех кто заказывает, а мы копейки считаем. Потому что здесь дорого работать не выйдет, его работу даже очень крутую никто не купит.
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Все на новую пошту!
Stratosphera• 14 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы зарплату гендиректора Укрпочты знаете?))
Пингвинчик сизокрылый• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас квартира 30м2 но делал комнату 18м2 и кухню 5м2
Проводка и розетки 8шт и выключатили 4 шт
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько у вас розетка стоит и выключатель? Я вам разницу назову.

Лыжи со вспышкой• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что за компания? Направление?
Анютины ласки• 14 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
тоже не верю
кажется что единорога встретила возле подьезда
Я - не единорог, я - мама единорога. А если точно, то единорожки. А единорожек такой квалификации, как моя точно единицы. )))
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Отличники хорошие исполнители. А Для успешной карьеры и кучи денег исполнительность не особо нужна, там другие качества нужны.
Какие? Хабалистость, базарность?
Каменная Фрося• 14 октября 2020
В моей сфере (финаналитика, иностранные компании) средняя зп 2-3к, но это языки, харизма, опыт работы в других иностранных компаниях или стажировки заграницей. Понятно за ни за что никто платить не будет.
Смячиком• 14 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я продаю товары на олх и в инстаграме (не буду писать какие), зарабатываю от 100 000 грн в месяц.
Не зарабатываете
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я вас наверное удивлю, но все мамы так говорят про своих чад. Ну не все, но для всех, кто любит своих детей и сам не очень далекий не разбирается в ситуации, их дети самые-самые. А на деле проверяет спец, его не проведешь.
Каменная Фрося• 14 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Какие? Хабалистость, базарность?
Уверенность в себе, харизма, умение вести переговоры и в том числе small talk, иногда надо переть как танк. Мой экс шеф ходил на курсы театрального мастерства, чтобы вести более успешные переговоры, это тонкое искусство нравиться людям
Я вся ваша• 14 октября 2020
У нас менеджер по продажам + планирование производства, работа с транспортными компаниями+отчеты по цеху=6 тысяч
Энергетик+электрик+ сантехник+ водитель (когда руководителю взбрендит) + механик =7 тысяч
Читаю сколько людям платят и офигеваю. Я в другой стране проживаю?
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я - сама по себе. Я - блогер, у меня личностный бренд уже сформирован
Так кто Вы?
Бентливуман• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бюджетники?
Добротная• 14 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Массажист, с работой за границей.
В Украине +-50 к в мес
За границей то 120к в мес
И почему это моя массажистка живёт в хрущевке и ноет, что денег нет....