Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
ВернитеВалеру• 14 октября 2020
Ответ дляYu Yu
А почему вы в Visual Studio код не пишете, а в этой допотопной программе?
Это sublime и просто html/css, не программный код. Я дизайнер, но иногда приходится верстать, мой максимум в программировании это простой JS в веб проектах, и то обычно не написать самостоятельно, а прикрутить и настроить готовый скрипт, Visual Studio для не нужна))
Флюорография гуся• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Менеджеры по продажам у нас имеют 100 тыс грн в месяц и больше. Новенькие меньше 30-50, зависит от продаж
Шо продаете
?
personality• 14 октября 2020
Ответ для100pudov
Айтишник без напряга 100 тыс в мес
Без напряга? Ну ахринеть теперь. Чё ж мы все напрягаемся-то?
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А что там учат путного? Я говорю о Толстом, Достоевском, Стивенсоне, Диккенсе. Если вы о Шевченко, то меня не поймёте
А что путнего в Достоевском? Он писал на заказ,оплачивали кол-во знаков,отсюда и эти монологи,чтоб растянуть побольше. Как по мне,Шевченко круче,если что ,я русская сама.
Ответ дляВернитеВалеру
А, ну дизайнерам /верстальщикам можно обходится и sublime. ))
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
электрик,сантехник,айти
Это где ж эти безумно богатые электрики и сантехники? Куча знакомых с такими профессиями и ни одного богача. В столице?
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да,пригород Киева,поменять кран в кухонной мойке,так жековский сантехник занят на неделю вперёд,говорит,прийду в полседьмого утра,частник сказал - 400 грн.Поменяла сама за 10 минут даже без инструментов.
Гравицапа• 14 октября 2020
Массажист, с работой за границей.
В Украине +-50 к в мес
За границей то 120к в мес
В Украине +-50 к в мес
За границей то 120к в мес
когдадеЦкие• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что продают, если не секрет? А то у меня 21, это я ещё брендменеджер. Сейчас в компании, как и у всех сложные времена, идут разговоры что и премии отменят.
когдадеЦкие• 14 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
это что продают? героин?)
Да ладно, знаю одних под 200 т зп, с сумкой ходил получать.
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2020
Ответ дляpersonality
Потому что это действительно просто, когда знаешь как :) А уж если работа приносит удовольствие, то какой тут напряг может быть ?
когдадеЦкие• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать. Я это хорошо поняла на примере одного чувак в техникуме (1991-1994 гг.). Он был действительно отличником, но не потому, что зазубривал, а потому что всё осмысливал. Он был один такой в группе. Ему все предметы легко давались.
Отличники хорошие исполнители. А Для успешной карьеры и кучи денег исполнительность не особо нужна, там другие качества нужны.
Я такая боевая• 14 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То есть честно никак не заработать?
Мій чоловік заробляє ці гроші на СТО, але він дуже хороший професіонал. Тож це реально, але він працює по 10 -12 годин 6 днів на тиждень.
Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это миф. Из моей параллели состоялись именно отличники или почти отличники. Ни один оболтус троечник не стал олигархом, успешным владельцем бизнеса или крутым профессионалом. Не привыкли они напрягаться и работать и планомерно идти к цели. Перебиваются рабочими профессиями (это кто не стал наркоманом)
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То есть честно никак не заработать?
Заработать. Но это иногда пахать надо реально.
Я, например, домой сегодня не поехала уже на пару часов - осталась просто чтобы успеть поспать. Жду понедельника, будет первый выходной за три месяца.
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я вчера написала пищевая промышленность. Менеджеры сотрудничают с заводами, фабриками как крупными так и мелкими, с мясными заводами, молочными и кондитерскими.
когдадеЦкие• 14 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Соглашусь. Но и не все отличники успешны. У нас медалистка торты на заказ печет, вторая какой-то менеджер. Я отличница тоже особо похвастаться нечем-менеджер по продаже с посредственной ЗП.
Но знаю двух троечников которые сейчас довольно успешны с зп 5т дол.
Чай не пью, только кофе• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да прям таки!.. Это надо чтобы постоянно заказы были. Да и конкуренция у них там сильная.
Улыбают мифы что если айтишник то работы минимум на 2000, а если поднапрясься то 5000 стабильно🤣🤣🤣🤣
Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не все, конечно. Всегда есть исключения, как в одну, так и в другую сторону.
50 тыс это работая с детьми можно, имею ввиду коррекционная работа, ну и понятно не с 0 начинать, а вложив в свой опыт кучу образования,
когдадеЦкие• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо.
Наша компания тоже сотрудничает с крупными заводами, с укроборон промом, предприятиями для атомной энергетики, выходим на зарубежные рынки. Но зп я писала выше.
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто как устроится :) Если идти работать айтишником в пенсионный фонд, то конечно особо не заработаешь.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так не спорю, просто если ой, он айти и в глазах так сразу ценник 2000 то смешно. Или с 0 прийти ну кто тебе сразу даст 2000 если ты вчера только курсы окончил.
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если с 0, то никто, конечно. Разве что папа с мамой в своей собственной фирме. С нуля только дворником возьмут, консьержкой, уборщицей.
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо.
У ребят % от захода денег. Продали, клиенты оплатили, они свой % получили. Ставка минимальная 5 тыс грн.