Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
База_птеродактилей• 14 октября 2020
Ответ для100pudov
Айтишник без напряга 100 тыс в мес
ага прям без напряга ... учитывая ,что средняя вилка по Киеву 1800-2000
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
С 5 года там норм заработки. До высокой з.п. доходят не все. муж год учился после основной работы, релаьно ОЧЕНЬ СЛОЖНО, первые полгода джуниор - 600у.е. зарплата...постоянные митинги, передояги коллы - когда команда межлународная суматоха.. я смотрю сбоку и вообще нет жаления туда залазить...
А сколько вам и ему.
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас у всех фриланс )) по факту.
Но на фрилансе зп еще меньше обычно, чем в штате.
Это не так.
Если редактор работает на нескольких компаний и постоянно есть заказы, то может хорошо зарабатывать.
Фриланс бывает разный.
Кто-то на копейках сидит, а кто-то хорошо зарабатывает.
Фриланс бывает разный.
Фима Собак• 14 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
страна миллионеров
Я постоянно теряюсь, таки миллионеров или зубожилых...
Фима Собак• 14 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Инвестиционный аналитик, как раз от 50 до 100, в зависимости от проекта.
Можно вопрос, какое у Вас образование и дополнительные навыки, сертификаты и пр.?
Как_б_не_так• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
На моей должности можно Национальный менеджер (начальник отдела продаж по работе с сетями). Но я лох только 40 000 имею
Но на такую должность еще попасть сложно, в основном только по рекомендациям
А что входит в Ваши обязаности?
Приму в дар• 14 октября 2020
Я - блогер, но мой доход не с канала. А с услуг) не скажу, с каких) А мне жаль всех, кто мне завидует и меня ненавидит. Приехала в Украину... О май гат, налицо ужасные, добрые внутри
Приму в дар• 14 октября 2020
Пока вы будете работать на кого-то, строить карьеры, ваш доход будет минимум. Нужно мозг включить - это подсказка
Бабулька• 14 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Редактор. Веду несколько проектов
Серьезно? Что редактируете?
Это моя специальность, из которой я ушла из-за маленькой зарплаты. Правда, 13 лет прошло.
Вот Она Я• 14 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Блогером
Ну, или топовым юристом, финансистом, бухгалтером, айти...
Насчёт бухгалтера так не знаю даже, ну разве что ну прям совсем топовым должен быть
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну при хорошей карьере тоже бывают высокие доходы.
Что кому лучше даётся.
И фрилансеры тоже на кого-то работают. И вы на кого-то работаете, даже если у вас бизнес.
Что кому лучше даётся.
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Что кому лучше даётся.
Я - сама по себе. Я - блогер, у меня личностный бренд уже сформирован
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать. Я это хорошо поняла на примере одного чувак в техникуме (1991-1994 гг.). Он был действительно отличником, но не потому, что зазубривал, а потому что всё осмысливал. Он был один такой в группе. Ему все предметы легко давались.
100%, но вас тут мало кто поймёт. А сформировать умение думать помогают книги, особенно классика, поэтому она запрещена в школах
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Даже если и так. Вы предоставляете услуги кому-то. Значит тоже на кого-то работаете.
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Петя агроном, за сезон, 1 млн премии, я не шучу. Чувак реально писать не умеет, кто его ’впихнул’ загадка.
Там другие качества ценятся. Сейчас в селе, все это вижу и знаю напрямую
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
С каких пор классика в школах запрещена?
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Всякую белиберду современных украинских авторов читают.
Тут как-то выкладывали один такой рассказик:(
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Так это разных два предмета. Вы не путайте зарубежку и украинскую.
дамаАмстердама• 14 октября 2020
Быть чиновником...вот, сосед переезжает в квартиру за 240 к.дол., а ему всего 29 лет. Мой дядя имеет огромный дом в самом дорогом месте нашего города. на скромную зп сбушника.
Ручки-Крючки• 14 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
а чем плоха страна советчица? с зарплатами все в порядке, можно и миллионы зашибать
тем, что валюту, ’заработанную’ на советчице нигде не принимают. Я тут, может , тоже миллионер, а в холод-ке мышь повесилась)))
Ответ дляВернитеВалеру
Да ну а как я вам себя опишу, обычная внешность, джинсы, кроссовки, толстовка, ничего экстраординарного, хвоста и рогов нет, похожа на всех остальных людей😂 На самом деле я почитываю тут темы ещё со времён беременности и декрета, а сейчас просто периодически захожу, чтоб отвлечься и узнать, что в Украине происходит. Держите пару фоток с рабочих мест, если интересно
А почему вы в Visual Studio код не пишете, а в этой допотопной программе?
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2020
Ответ для100pudov
Айтишник без напряга 100 тыс в мес
Без напряга )
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
А что там учат путного? Я говорю о Толстом, Достоевском, Стивенсоне, Диккенсе. Если вы о Шевченко, то меня не поймёте
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
И я о том же))
Антонина матушка• 14 октября 2020
Я продаю товары на олх и в инстаграме (не буду писать какие), зарабатываю от 100 000 грн в месяц.
Приму в дар• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну если это можно так назвать. В целом, я сама себе режиссёр, ни перед кем не стелюсь. Если не нравится клиент, мигом посылаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Какая наценка у вас на 1 ед?
Антонина матушка• 14 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какая наценка у вас на 1 ед?
По разному, от 20 до 100%