АБВГДейка• 14 октября 2020

Секс с 63 летним мужчиной

Предстоит секс с 63 мужчиной. Он себе нахваливает в этом плане, что по 3-4 часа может, и вообще утомил меня ещё до встречи своими "я хочу тебя" и и.д. вообщем мозги он мне уже затрахал, боюсь, что бы реально не достал, но что то подсказывает, что скорее это пыль в глаза..Я секс люблю, но в лёгкой так сказать форме, получила удовольствие и забыла до следующего раза, у меня и другие интересы и занятие в жизни есть. Знатоки возрастных мужчин, что скажете: врушка и павлин или действительно много может и хочет?)
Забагаловка• 14 октября 2020
Актёр Рассел Кроу ( 56л) со своей возлюбленной ( 30 л)

Забагаловка• 14 октября 2020
Старость не красит , конечно. И он на себя забил , конкретно
Черепаха Тортила• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Зачем вам дед
Пасти Ла• 14 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А как процесс склеивания случается? Может и сказки , я просто не знаю
Склеивание
Эт происходит от сильного испуга женщины, мышцы настолько сильно сжимаются, что ни туды ни сюды, не вырваться мужику))))))
Чумачечая_• 14 октября 2020
Ответ длявареный_look
Ужас какой. Зачем Вам такой дед? Мне 40 и для меня потолок 50, и то, если красивый-спортивный-богатый.
Бохгатый
Баррикадница• 14 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так автор и не писала что ее 63тка с забегаловки.
Это вы уже додумали)))
На все темы дедов с баблом не. Хватит в нашей стране)))
Пы сы шо он с баблом она тоже не писала.
_MadonnA_• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Изначально да, он симпатичный, ухоженный, но этот п...д о сексе мне кажется нездоровым, я уже устала
Пока не попробуете не узнаёте ) и гадалки вам не в помощь тоже

Герцогиня• 14 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
сердце перестает кровь качать и мышцы расслабляются, не может такого быть, сказки)
Это дама фильм Сердцеедки пересказывала просто)))
Чумачечая_• 14 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
К моей соседке в 78 кавалеры приходят
Вы точно никому не будете нужны в 58
Точно. Любви все возрасты покорны. Так утверждает классик
Банка с бутылками• 14 октября 2020
Ответ длявареный_look
Нужное подчеркнуть
Кусочек Сыра• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо
Вопрос странный такой-))) Если эта женщина может одеть-обуть и купить машину, поверьте, еще и выбирать будет-) Таковы реалии нынешней жизни. Миром правит не молодость, а деньги.
Так и я про это!
Кусочек Сыра• 14 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
К моей соседке в 78 кавалеры приходят
Вы точно никому не будете нужны в 58
КавалерЫ? Бордель?
МойНеТакой• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Подругам эти байки трындите. Если бы муж был супер в постели, то вы по 30тилетним не шарахались бы. Я верю, что мужчина в постеле может быть не импотентом и в 59, но не в вашем случае)))
Если муж хороший сексуальный партнер, то на стороне секса не ищут. Зачем?
А де вона написала, що на стороні? не у всіх чоловік перший і єдиний
Улыбчик• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Секс может быть отличным, а чувст нет. Поэтому на стороне есть тот, к кому есть чувства. Для психически благополучной женшины секс без эмоций не интересен, каким бы совершенным технически он не был
Бойцовская• 14 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мужу 59, в постели просто супер, ему секс каждый день нужен. А был у меня случай, когда у 30-тилетнего проблемы были, так что не узнаёте, пока не попробуете.
Ну кто это пишет? да, мне мужчина рассказывал про сбой в 30 лет. И что? Он хорош) сбой прошел... Я бы с таким пенсионером в свои сорок не спала.
Бойцовская• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Предстоит? Звучит, как обязанность,)
За деньги наверное или для услуги.
Малявка-козявка• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
На молодухе? Может он о таком и мечтал?)) А аот молодухе печаль)))
Комменты огонь)))
Зачиталась, что опаздываю на работу ))
Барабан для взрослых• 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Самое вероятное развитие событий: глотнет пилюлек, и будет отыгрываться за время висяков. 3-4 часа слюнявой и утомительной возни
Бойцовская• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Разочарование после чувств сейчас , разбитое сердце, но ведь не отказываться от этого же ещё и от секса по жизни, плюс мужчина обеспеченный, хотя я тоже не нуждаюсь
не врите. Я ито могла бы с женатым 43-летним с хорошей формой быть. Но мне это не нужно. Вы так плохо выглядите, что такие старые только клюют?

МамОмужа• 14 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
КавалерЫ? Бордель?
Для вас кавалеры-это только в борделе?
Вы настолько оделены были мужеским вниманием и никто даже в вашу сторону не смотрел,не то чтобы ухаживать
Ужас
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Он с деньгами, но я не нуждаюсь, чтобы продаваться. Но к примеру, к своему отдыху за границей два раза в год можно добавить ещё и за его счёт пару раз и на лучшие курорты.это просто пример, для ясности ситуации
Бойцовская• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 14 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот и меня бы это беспокоило. Когда то была статья, как пожилой дедуля напился Виагры и скляк в процессе, при этом застрял в партнёрше и дама лежала под мертвым дедом, пока медики не приехали
Какой кошмар.. Автор, если таки предстоит у вас это, берите на заметку, телефон в доступности вытянутой руки иметь, заряженный.
МамОмужа• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А ухаживает как ?
Дама_с_коготками• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Странная вы. может женщина писала о своем опыте в молодости. До замужества.
Само_достаточная• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
все равно противно это, папа и дочь, извращение
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Он в хорошей форме физической снаружи) прям все на 7 десятке поумирали мужики или сексом не занимаются)
Сегодня сержусь• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну, Вы особо губу не раскатывайте.
Дедки обычно прижимистые, плюс дети-внуки контролируют, что наследство не уплыло.
Знаю очем говорю.
Вечно недо...• 14 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну вообще кто вот так рассказывает - чаще всего оказывается на практике полный пшик. У кого все в порядке с этим тот не говорит, просто делает) И хорошо делает)
Я тоже в этом уверенна.
Много раз убеждалась.
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
А ухаживает как ?
То что надо, на свою хорошую жизнь я сама заработала, меня никогда мужчины не баловали в этом плане подарки, деньги, меня секс беспокоит..чувствую подвох какой то будет)