Аноним_Русалка• 14 октября 2020
Пальто на зиму
Посоветуйте пальто, я мерзлячка. Пуховики есть, шубу ни в коем случае.
Праздничный сервиз• 14 октября 2020
Смотря какие у вас рост-вес. Я с ростом 157 см ищу пальто несколько лет, и все никак. И зимой в пальто холодно, какое бы теплое ни было, продувается. Если на утеплителе- то громоздко и неудобно.
ЗавЛабСнаб• 14 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Зимы в последнее время не холодные
Но на случай холода, я понимаю, у автора есть пуховик
Аноним_Русалка
• 14 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Рост 168, вес 57. А что еще модно глянуть, если не пальто. Парки не нравятся, пуховики надоели, шубы точно нет.
ЗавЛабСнаб• 14 октября 2020
У меня тёплых пальто нету
Я купила тонкое, еще купила твидовый жилет, дубленку авиатор еще хочу и возможно искусственную шубу
Партизанка• 14 октября 2020
Пальто такие тяжелые по весу, тем более зимние с утеплением. Оно вам надо...
Кукусик• 14 октября 2020
У меня есть зимнее пальто с утеплителем. Не громоздкое, не тяжелое, но при -10 -15 в нем уже холодно