Все мои подруги худеют, и никак не могут похудеть, а я наоборот, непроизвольно для себя худею. После родов весила 52 кг- это было то, что мне надо, прошло 4-ре месяца и я опять 47.кг. Это ужас какой-то. Правда у меня ребенок очень крупный, тягаешь его целый день на руках.
Аноним• 21 октября 2012
Мне помогли только вторые роды,до них тоже мой вес был 47 кг.Родила второго ребёнка и ниже 52 кг не могу опуститься:(((После 30 начнёте непроизвольно поправляться))
Аноним• 21 октября 2012
Мне б тоже на пятерик поправится, желательно по кг на каждую грудь и тройку на попу))) Так что интересно, кушать вообще не хочу, за день могу пару бутеров сьесть и все(((
Аноним• 21 октября 2012
Кушать булочки, тортики и прочие калорийные штуки со сладким чаем после 21.00, а потом укладываться спать
Я очень люблю так делать
, поэтому и я готова Вам отдать свои : кг
Я очень люблю так делать
Аноним• 21 октября 2012
Тоже интересует этот вопрос. Жую сладкое и мучное в неограниченных количествах, а вес больше 45 не поднимается
Цветок Мира• 21 октября 2012
Что за абсурд ’Есть по-больше и двигаться по-меньше. Не брать дурного в голову и тяжёлого в руки’, ’Кушать булочки, тортики и прочие калорийные штуки со сладким чаем после 21.00, а потом укладываться спать’. А потом стать жирной!!!
Кушать, конечно, надо раза 3-4 в день, как нормальный человек, а не обжираться.
Если есть возможность пойдите в спортзал, там и вес наберете и внешность хорошую сохраните.)))
Аноним• 21 октября 2012
Специально не поправитесь Вы - у Вас такое телосложение и организм сам знает, когда набрать вес( говорю не просто так , а знаю по своему худому окружению друзей). А пожирание булок и т.д., особенно на ночь - только поджелудочную испортите. Ешьте в обычном режиме все продукты по немножку.
Аноним• 21 октября 2012
У меня так было после первых родов)) Шла рожать была 80кг, но после родов похудела до 46кг ( тоже таскала на руках ботусика)) который в 6 мес весил 12кг!!!) потом ребеночек подрос и я потихоньку набрала свой вес 52кг. За вторыми родами, поправилась очень сильно (на 40 кг) и сейчас пытаюсь худеть))
Цветок Мира• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Это не правда. Ко мне пришла девочка ей уже 33 года, и сколько бы она ни ела ни как не могла поправится, ножки, ручки - палочки, роды тоже никак не отразились.
Весила 49 кг - за четыре месяца она уже стала 55 кг, и теперь у нее такие классные ножки.
Ответ дляАноним

В зал. Совет администрации
Проверено. В первый месяц можете похудеть на 1 кг а потом поправитесь. Главное не забывать кушать после зала :)
Ответ дляАноним
Учитесь правильно читать сообщения. Там 3 смайлика стоит.
Svetochek83• 21 октября 2012
Ответ дляKidStaff

В зал. Совет администрации
да-да тренажерный зал делает красивой и округлой худую фигуру, но надо работать и работать и не ждать сразу результата))
Цветок Мира• 21 октября 2012
Ответ дляKidStaff

В зал. Совет администрации
Спасибо за поддержку!!!
Главное упорство (потому что первые недели 2 болит все безбожно) и все будет так как захочешь.
Аноним• 21 октября 2012
а вы кушайте дробно по 5 раз в день и носить малыша это не так уж и плохо физ упражнения никому не навредили пока
Зашла на 5минут• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы диетолог или личный тренер по шейпингу? Можно поподробнее, что лягло в основу Вашей методики по набору веса, пожалуйста!
Цветок Мира• 21 октября 2012
Я тренер в тренажерном зале.) К каждому человеку необходим свой подход, не видя человека сложно сказать, что необходимо именно Вам, можно быть вообщем худой, но иметь проблемы с отдельной частью тела (жир на животе, на боках или опущенные ягодицы). А вообще правильные тренировки и обязательно питание!)
Зашла на 5минут• 21 октября 2012
Ответ дляprishepka
Ой, блин. Ну не могу я подобрать себе тренера в родном городе. В том то и проблема, что усиленный обмен веществ и нагнать качественный вес можно только мышечной массой, иначе - большое пузо на ножках-тлюнчиках(((. А к Вам можно обрашщаться дистанционно? Понимаю, что трудно что-то советовать не видя клиенте так сказать, но я напишу чего я ожидаю от тренеровок и свои имеющиеся недостатки. СБ, что я хоть их знаю)))
Цветок Мира• 21 октября 2012
У Вас проблема только живот? От упругий и выпирающий или мягкий жирными складками? Сколько лет, какой вес, рост и т.п.?
Зашла на 5минут• 21 октября 2012
Ответ дляprishepka
Нет, живот появляется первым, когда активно начинаю поправляться(( и все, не распределяется вес как хотелось бы. Для того, чтобы поправились руки и ноги, нужно набирать оч.много. Сейчас с животом норма, но худые руки и ноги, особенно вверху. Плюс хотелось бы подкачать ягодицы и увеличить объем бедер, сделать формы более округлыми, а то, как школьница в свои 34((.
Вес 53 кг, рост 170см, возраст 34 года.
Avrora.net• 21 октября 2012
начните активно кушать когда уложите малыша спать)))))или же противозачаточные попейте и сразу 5+ вам гарантирую)))))))))
Аноним• 23 октября 2012
купите пивные дрожжи в таблетках, они полезны как витамины и от них поправляются-проверено на своем опыте-когда то весила 40кг-сейчас 45 и держится вес.
Дарья_Харьков• 14 ноября 2012
девочки, какие пирожки, булочки, тортики...
Это прошлый век, набирается только ЖИР, а он Вам нужен? Человечество давно придумало спортивное питание, а именно для набора массы-ГЕЙНЕРЫ(углеводы). Ешьте больше углеводов и поправитесь или купите в магазинах спортивного питания гейнеры и в спортзал, хотябы 2 раза в нед по 1-1,5 часа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2013
Лишний вес - это вредные вещества , которые не усваиваются , у вас хороший обмен веществ , вот и радуйтесь