Нагайна• 14 октября 2020

Ну и где эти люди?

Те, которые кричали, что коронавирус - это заговор, которые боролись за право не носить намордник и говорили, что это обычный грипп? Где вы все? Что теперь скажете?
Армейская• 14 октября 2020
Я тут, а что?

Ромашкинная• 14 октября 2020
Я здесь Говорю: Коронавирус это заговор. Борюсь за право не носить намордник и говорю,что это обычный грипп.
Снегопадка• 14 октября 2020
Я такого не кричала и ношу намордник:)

Но по-прежнему считаю, что это развод мирового масштаба.

Больше ничего писать не буду - пусть каждый при своем мнении остаётся.
автор Нагайна • 14 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Я тут, а что?
Вы и сейчас утверждаете то же самое?
автор Нагайна • 14 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
А когда заболеете, что скажете? Мест в больницах уже почти нет.
Слава Українi• 14 октября 2020
В вк,в группе типичный Киев сидят,читаю-поражаюсь кретинам🤦‍♂️
Армейская• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Вы и сейчас утверждаете то же самое?
Да

автор Нагайна • 14 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Да
Не видите, что происходит?
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2020
Я тут. Мнение не изменила. Вирус есть, но ничего стращного и необычного внем нет. Остальное - политика.
Ромашкинная• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Скажу меня не реанимировать и оставить в покое.
Снегопадка• 14 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100000
Согласна
автор Нагайна • 14 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не хотите жить?
Армейская• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не видите, что происходит?
Неа, а что? Своими глазами не вижу, на сплетни пофиг
Ромашкинная• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не хотите жить?
Жизнь под тотальным контролем - не жизнь. Скоро на поводок всех начнут брать.
Я_поехала• 14 октября 2020
Здесь я.
Ответ дляНагайна
Не видите, что происходит?
Что? Люди болеют, осень, некоторые умирают. Так всегда.
Я_поехала• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не видите, что происходит?
А что происходит?
Катастрофа• 14 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Я тут, а что?
И я
Не поняла
Что за кипишь ?
Автор ,вы с семейством уже в бункере ?
Армейская• 14 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
И я
Не поняла
Что за кипишь ?
Автор ,вы с семейством уже в бункере ?
+++Надеюсь, тент из пищевой пленки над квартирой намотали и летом на море не отдыхали

Мадам БрЮшкина• 14 октября 2020
Как обычный грипп. Такие же осложнения и такое же лечение пневмонии. А вы не в курсе, что и от гриппа умирали, так как он вызывал осложнения в виде пневмонии. Просто истерики никто не устраивал и не нагнетал. Ку-ку, автор )
Катастрофа• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
И будиткаквиталии?
С марта уже больше чем пол года прошло

А в Италии уже судятся за то ,что людей поубивали ИВЛ

Дальше что ?
Зубожиння• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не хотите жить?
а что предлагаете вы? всем миром на карантин?
я работаю в крупной промышленной компании, у нас безотрывное производство, на карантин никто не пойдет, так как стратегические объекты объекты нельзя останавливать ( например доменная печь), и да у нас есть больные короной, соблюдаем меры, перевозки для рабочих, питание по объектам. Что предлагаете вы?
Купипупсичек• 14 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Всех взяли давно, когда еще паспорта ввели, а потом инн, телефоны. Вы очень давно под контролем.
Колдунья-вещунья• 14 октября 2020
Я знаю врача, который лежит под кислородом, а когда его отключают кричит это все заговор Билла Гейтса
автор Нагайна • 14 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А что происходит?
Люди массво начали болеть, мест в больницах не хватает.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2020
Я тут.
Маску, кстати, не носила и не ношу. Раньше хоть напоминали надеть. Вчера ни в метро, ни в Новусе, ни в АТБ не трогали. В транспорте никогда не надевала. Причин для этого не вижу и издеваться над собой не стала и не стану.
Катастрофа• 14 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так он прав
Или до этого никто пневмониями не болел ?
Полно и даже летом было всегда
Колдунья-вещунья• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
В Сумах уже мест нет, отправляют в Конотоп. Врачей нету, медсестёр нету средств защиты тоже.
Бабканадвоесказала• 14 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
И будиткаквиталии?
С марта уже больше чем пол года прошло

Дальше что ?
Что? Поубивали? 😱 Расскажите.