Нагайна• 14 октября 2020

Ну и где эти люди?

Те, которые кричали, что коронавирус - это заговор, которые боролись за право не носить намордник и говорили, что это обычный грипп? Где вы все? Что теперь скажете?
Душка-свекровь)))• 14 октября 2020
Здесь их стало меньше, но особо везучие еще держатся

Мадам БрЮшкина• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та да. Двусторонняя пневмония у каждого второго - это совершенно обычное дело. И продолжительность - 3-недели-месяц - это ж продолжительность обычной ОРВИ. Каждый год так болеем, ага.
Обычное дело при гриппе с осложнениями в виде пневмонии. Основное количество людей болеет без осложнений. И что?
Бабканадвоесказала• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я каждый год болею минимум две недели. Со страшной температурой и слабостью.
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляАрмейская
+++Надеюсь, тент из пищевой пленки над квартирой намотали и летом на море не отдыхали
и шашлык не жарили
Воздух в банке• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не видите, что происходит?
Нет
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Люди массво начали болеть, мест в больницах не хватает.
Удалено администрацией...
Я_поехала• 14 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И я не знаю.
Я знаю. Мой кум и кума положительные по тестам. В семье 2 детей,у них отрицательный.у кумы никаких симптомов. У кума воспаление,курс а/б ,уже на работе. Где эпидемия? Почему контактные не заразились?

viter33• 14 октября 2020
АВтор, ще з минулого року розпускають псих.лікарні і практично всіх пацієнтів розпустили по домах.
От і маємо результати.
Непостоянная постоянность• 14 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Люди молодого и среднего возраста никогда не имели пневмонию как осложнение после гриппа. Это всегда был удел групп риска. У меня несколько знакомых возрастом до 45 лет, в том числе мой муж, все получили двусторонню при ковиде. Первый раз в жизни. Гриппом болели раньше, если что.
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Что? Поубивали? 😱 Расскажите.
А для Вас это секрет, что неправильно подключенный ИВЛ или рассчитанная подача давления приводят к смерти пациента. Но гораздо ж легче сказать, что умер от ковида, тело в мешок бегом - и концы в яму
Катастрофа• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У каждого второго ?
А значит и у каждого второго в вашей семье ?
Сколько ваших родственников с двусторонней ?

Не,ну цирк на дроте
Не жена• 14 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И я не знаю.
Поэтому до сих пор удивляюсь этой ковидистерии. Самого вируса не отрицаю. Грипп обычный. Но то, что вокруг него раздули не нормально.
Ответ дляБабканадвоесказала
У вас слабый иммунитет, значит. Вам особенно надо ковида остерегаться.
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Плохо продезинфицировали аппараты ИВЛ люди получали сепсис, но и подключение к ИВЛу чаще всего означает все
не только это, направильно рассчитанное давление подачи воздушной смеси - и разрыв альвеол, как следствие - смерть
Сердючка• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
А когда заболеете, что скажете? Мест в больницах уже почти нет.
В италии тоже не было мест.
Однако трупов в Риме этим летом не видела и скорых, массово увозящих больных тоже не видела.
Куда делся летом вирус?
Воздух в банке• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна

За разжигание паники
Вареный лук• 14 октября 2020
Ответ дляСердючка
В италии тоже не было мест.
Куда делся летом вирус?
Він пропав як туристи мали їхати сховався.
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зато над другими можно издеваться, правда?
В смысле издеваться над другими?
Мульйонерша• 14 октября 2020
Ответ дляСердючка
В италии тоже не было мест.
Куда делся летом вирус?
у нас летом тоже не было, ну курортный сезон траливали) бабло рубили

Ответ дляКатастрофа
У каждого второго ?

Не,ну цирк на дроте
Я написала - каждого второго потому, что у КАЖДОГО моего заболевшего знакомого - пневмония. Их всего 4 шт. Включая моего мужа. НИКТО из них не перенёс это легко. Возраст 30-45 лет. Поэтому это я оптимистично написала даже.
Колдунья-вещунья• 14 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В смысле издеваться над другими?
Ношение маски в общественных местах - это еще и элемент уважения к другим
Не пью, не курю• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Введите в поиск на советчице пневмония и посмотрите сколько тем в прошлом и позапрошлом году было
Катастрофа• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В грязных масках не надо ходить
Не поверю,что меняете их на стерильные каждые два часа
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А Вы ОТКУДА взяли,что ВСЕ болеющие лежат в больнице?
Большинство переносят в лёгкой форме или дома
Вот попалась хорошая аналитика, очень наглядно показано откуда берутся баснословные суммы на лечение и страшилки. И сразу понятно становится для чего раздувается истерия

’Відкладіть 20 тисяч на COVID-19’: чому українці витрачають шалені гроші на лікування коронавірусу
https://life.pravda.com.ua/health/2020/10/13/24265...
Рассказница• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Просто люди от страха ломанулись в больницы и лечат там то что раньше лечили дома. Мама ходила к окулисту,говорит,очередь на кт как в мавзолей и все стоят толпой перед кабинетом,никакой дистанции))) Мы с мужем болели чем-то неделю,он принес с похода где переболели тоже все кто там был + их семьи. Уже все здоровы,никто тесты не сдавал.
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надо же, какие упоротые бывают...’дело случая’, мда(((
Вы похвально самокритичны)))
Ответ дляНе пью, не курю
Я знаю, что пневмонией болели всегда. Но никогда это не было так массово, и никогда эта болезнь так не косила достаточно молодых людей НЕ из групп риска.
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
В нашей стране таких 73%
Соскучились за стойлом, рефлексы требуют команд
Я_поехала• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Всегда так было)
Точный_сантиметр• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
это потому что все бегут на кт, а там ставят не всегда правильные диагнозы.
У меня по женски были проблемы, побегала на разные узи, все разное ’видели’. Так что...
При гриппе если бы бегали на КТ + истерия = было бы то же самое.
Самое страшное - что теперь семейные недалекие всем кто к ним обращается с темпой и кашлем - фигачат АБ. А вот когда он реально понадобиться, то помогать уже не будет.