ЦыбаФу• 14 октября 2020
Как вы думаете, транспорт снова остановят?
Как весной?
Кумушка• 14 октября 2020
Сподіваюсь, що ні. Люди повинні мати право вибору: наражати себе на небезпеку, але отримувати з.п. чи обмежити контакти, сидячи вдома, але або тягти гроші з заначки або лізти в боргову яму.
Инфотуфелька• 14 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Да, и даже в Киеве. Сразу после выборов попадём в красную зону
Сумы - красная зона, ничего не остановлено и не закрыто, только учебные заведения на дистанционке или на каникулах. В городе периодически массовые мероприятия (открытие нового сквера, новые фонтаны, встречи с кандидатами в депутаты), масочный режим - ну типа есть.
Сплюшка• 14 октября 2020
Возможно. У нас больница переполнена. Вчера перестали принимать. На одном этаже лежит 124 человека. Этажей 4. Закрыли все отделения, все переделали под ковид. Кислород протянули.
Обижулька• 14 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю,что у вас в больницах совсем все плохо
english book• 14 октября 2020
Ответ дляКумушка
Якби це стосувалося виключно однієї людини,то так,але тут вже інші наражаються на небезпеку зараження від людини,яка вирішила їхати хворою в міському транспорті.
P.S.По темі вважаю,що будуть діяти за обставинами,хто б що зараз не обіцяв.
Вони не знають,що буде.В одному впевнена-з закриттям транспорту,перевезень і підприємств,цього разу будуть тягнути до останнього.
Вероятненько• 14 октября 2020
Ответ дляДобротная
Нет
Люди выйдут на протесты
Большинство уже не верит в этот бред
Люди выйдут на протесты
Большинство уже не верит в этот бред
Уже наоборот) большинство стали верить после того, как в их окружении появились больные. Люди смирились, никто не выйдет.
Добротная• 14 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Да конечно
Почитайте фб
Там все готовы
Заочкуют все опять закрыть
Думаете ,они не мониторят настроения людей в соц.сетях ?
Да аж бегом )
Почитайте фб
Там все готовы
Заочкуют все опять закрыть
Да аж бегом )
ВундерКИНГ• 14 октября 2020
Так в Киеве и так в троллейбусы не пускают. Нафиг они ездят только с сидячими?
Рассказница• 14 октября 2020
Очень смоневаюсь, что в Харькове остановят. Нас еле заставили в марте. Сдались самые последние. Ну это ж бред, закрыть метро и все люди как селедка в трамвае. Там в разы опаснее, чем в метро. Логики нет
Дайте подуться• 14 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
для вида...
Анонимушка• 14 октября 2020
Ответ дляДобротная
Нет
Люди выйдут на протесты
Большинство уже не верит в этот бред
Люди выйдут на протесты
Большинство уже не верит в этот бред
в какой бред?
Семенна Семеныч• 14 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Не дай Бог!
СкиниУскачи!• 14 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Я думаю не остановят.
В городском и так все нормально.
Хотелось бы, что б и в маршрутки без масок не пускал
В городском и так все нормально.
Скорая помощь• 14 октября 2020
В Мариуполе в 9ой уже устали мастера менять кислородные баллоны, расход бешеный. Может, и нужен жёсткий карантин, но страна его просто не переживёт. И остановка всего будет равно дефолт. Поэтому, вряд ли пойдут на такие меры
Козяка-маляка• 14 октября 2020
Наоборот нужно пускать дополнительные трамваи, троллейбусы, электрички в метро, чтобы люди не толпились. Но это ж идиоты,до них не дойдет.
Зайканалужайке• 14 октября 2020
Нет, но очень хотелось бы: удаленная работа работается на отлично и дома
Сплюшка• 14 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это мы идиоты а не они.