ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2020
Остапчук сегодня женился на Горняк. Думаете, это светлое чувство "любовь"?
Подробнее + фото/видео со свадьбы:
котопёс• 15 октября 2020
сегодня какой-то лысый хрен при чинах 50 с гаком годков отродясь, женился на 29 летней
вот гле истинная любовь
Бабка-ежика• 15 октября 2020
Ответ дляГоловач Лена
кто все эти люди??..
Остапчук, вроде, какой-то ведущий. А Горняк - без понятия.
Если я не ошибаюсь, здесь была тема, как он ушел от жены, матери 2-х его детей и оставил ее без ничего. Еще и алименты не хочет платить.
ЖенаАйтишнеГа
• 15 октября 2020
котопёс• 15 октября 2020
главнокомандующий
а ее просто как сразу губернатором назначили
любовь творит чудеса
Редисочка• 15 октября 2020
Ответ длякотопёс
вот гле истинная любовь
Ні. Чапкіс, якому 90 одружився на 39 річній. І дружині, і внучці по 39
котопёс• 15 октября 2020
Ответ дляРедисочка
Чапкинс не настока богат и влиятелен, но тоде пятерочка за любовь
Мать драконов• 15 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Остапчук. Бывшая семья.
А что вы так о них беспокоитесь? Вы или Лена, или журналист сайта 24 канала ))
Редисочка• 15 октября 2020
Ответ длякотопёс
А секс?
Бабка-ежика• 15 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та, к которой ушел. Горняк.
Бывшая жена намного красивее. Реально внешность не главное
Экспертиза• 15 октября 2020
Я вообще когда смотрю на этих двух женщин во первых они похожи как однояйцевые близнецы , вторая ( нынешняя жена) немного не симпатична . А вообще уверенна что это не последний брак этого несчастья :))) первую жену жаль , ну а вторая знает на что идёт !
Да, я блондинка!• 15 октября 2020
Ответ длякотопёс
главнокомандующий
любовь творит чудеса
Это пи***ец
Да, я блондинка!• 15 октября 2020
Ответ длякотопёс
ага
Баба агонь, конечно. Черниговскую обл возглавить
29 лет. Она же стерильная в плане мозгов... боже, бережи Украину!!!((((
котопёс• 15 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
это ж как надо власти хотеть, чтоб согласиться на старого солдафона, который развелся еще в 1993 году
Плакулька• 16 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
а чего жаль? все, что не делается...избавилась от кобелины. переживет.
Плакулька• 16 октября 2020
Ответ длякотопёс
так она в свои 29 совсем не красавица. дальше- то хуже будет.
Батя, я стараюсь!• 16 октября 2020
Сегодня наконец-то выкладывают побольше сторис. Смотрю. Боже как красиво, стильно.
Люблю их и желаю огромного счастья.
Ламзак_сдутый• 16 октября 2020
Ответ длякотопёс
вот гле истинная любовь
Это вы про мужа новой очильницы Черниговской области?
Нерадистка Кэт• 07 ноября 2020
а мне по душе вторая жена, бывшая жена старается держать марку, мол она правильная, добрая, ’сделала’ его и все такое и только он говнюк. А на самом деле кто знает. Те интервью, которые я видела с новой его девушкой (женой уже) она настоящая, не врет, не юлит, естественно влюблена, и он тоже явно влюблен. Как долго это продлится да кто их знает, но там точно взаимно.