Жена сантехника• 14 октября 2020
Замершая беременность
Поставили диагноз замершая беременность, эмбрион не развивается, сердцебиения нет.
Пути 2 - аборт или ждать, что выйдет само, что рисковано. Может есть какие - то методы ускорения этого процесса? Хотелось бы, что бы все прошло максимально природно, без вмешательства и наркоза
Луноходик_Ик• 14 октября 2020
Аборт и ничего не ждать . У меня начались на 12 неделе жуткие выделения , само ничего не выходило . после чистки ещё и АБ прописали .
Моська-слон• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Срок маленький, меньше 8 недель...
На таком сроке это будет вакуумная чистка. Не тяните это чревато последствиями для вашего здоровья.
Сегодня на диете• 14 октября 2020
Мне тоже сказали что замершая. А ему уже 3 года) я бы подождал немного и сделала УЗИ у другого врача
Блондинка в Законе• 14 октября 2020
У меня была замершая в 2009, делали аборт, было 9 недель. Но я плохо себя чувствовала, мазня была с неприятным запахом. Короче ждать как то не хотелось.
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
А опишите свою историю...
Плодное яйцо растёт, а эмбрион крошечный
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Болей нет, вообще ничего не чувствую и не тошнит, в первой беременности в это время уже мучалась от токсикоза
Сегодня на диете• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
А опишите свою историю...
Да небыло там истории. Мне сказали что плод не соответствует сроку, беременность замершая. Я как то не поверила им и ушла домой. Через несколько дней пошла на другое УЗИ,сказали всё ок.
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
У меня полторы недели как никаких изменений...
Сегодня на диете• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Очень жаль((( тогда не тяните, могут быть очень плохие последствия, не хочу Вас пугать, но к сожалению это так. Лучше сделать чистку,оправится и повторить попытку беременности. Искренне жаль , обнимаю Вас.
КликОЛЬКА• 14 октября 2020
Не знаю, что Вам посоветовать... Сделайте через несколько дней в другом месте УЗИ.
У меня:
1. На 6й неделе кровотечение со сгустками. Думали, выкидыш. Отправили на чистку. В роддоме на УЗИ посмотрели - вроде яйцо есть, сердце не бьётся. Предложили недельку подождать. Через 10 дней забилось сердце. Дочери 21 год.
2. Беременность двойня. В 7 недель у одного сердце бьётся, у второго нет и меньше размером. Чистка (обоих) или подождать... В итоге второй эмбрион усох и рассосался. Я не знала, что так бывает. И как оказалось, некоторые врачи тоже. А другие сказали, что на маленьких сроках бывает, но не все даже догадываются, так как УЗИ делают позже. Беременность в итоге была проблемная. На 21й неделе надрыв плодных оболочек, воды подтекали, возможно из-за отторжения отмершего плодного яйца - никто точно сказать не мог. Говорили: не переживайте, в следующий раз получится. А мне этот нужен был... Беременность сохранили до 34й недели. Сыну 9 лет.
У меня:
Цветик-семицветик• 14 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну если верить врачам из Исиды,понятие только одного вакуума нету,они ещё и кюретку используют.
Украиночка• 14 октября 2020
У меня открылось кровотечение, была ЗБ. Чистили, не вакуум. Пила антибиотики, потом гормоны. Я бы не тянула, а чистилась.
Моська-слон• 14 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не мог у сказать по этому вопросу. Операция проходит под наркозом.
Любовь Калистратовна• 16 октября 2020
Доверьтесь хорошим врачам, а потом постоянно обследуйтесь на протяжении 2-3 мес, что б не было осложнений, ну и витаминами, отдых и вперед.