Мастер Класс• 14 октября 2020
Как вам такая булка из АТБ?)))
Как вам такая булка из АТБ))
черная мамба• 14 октября 2020
Попробуйте, будете иметь своё мнение. Зачем вам чужое о несчастной булке? У всех разные вкусовые пристрастия. Непоняла смысл вопроса.
Мастер Класс
• 14 октября 2020
Ответ дляНа границе
Нормальные Булки. Ребёнку все время покупаю
В ней было яблочное варенье, орехи, изюм? Просто в моих только сухой мак(. Ну да ладно, бывает
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Повидла нет только мак
повидло и орехи в составе маковой начинки
Жертва интернета• 14 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В наших АТБ таких нет. Зато есть кокосовый кекс от Скыба - оч вкусный
смотреть где,в кулинарии в выпечке?спасибо.
Царь-Матушка• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Соответствие начинки и состава
А зачем вы ее купили?
Мастер Класс
• 14 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А зачем вы ее купили?
Дома обратила внимание. Это был больше юмор, чем вопрос))
Тепличная• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
))почитайте состав и найдите там мак, орешки
Вкусная. Я из Черкасс, знаю, как делается на нашем заводе хлебобулочные изделия. Попробуйте еще наш кекс к чаю. Это вкуснятина.
Тихомандражная• 14 октября 2020
Возможно у производителя есть такие булки с повидлом, состав для булок с маком и с повидлом, зачастую, один.
На границе• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
И орехи и Изюм и мак все есть. Яблочное варенье не знаю, может мак в нем, потому что мак мокрый))
Вишнёвая Леди• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Повидла нет только мак
Сейчас смешивают мак с повидлом, получается густая начинка по виду чисто маковая и много, а по факту - повидло
Оловянный_Прагматик• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
cjсостав шикарный, на все случаи жизни.
Только у нас так состав пишут.. По идиотски..
Ну мак с орешками там тоже есть))) Или Вам жалко, что все остальные ингредиенты отсутствуют?
Только у нас так состав пишут.. По идиотски.. Ну мак с орешками там тоже есть))) Или Вам жалко, что все остальные ингредиенты отсутствуют?
Оловянный_Прагматик• 14 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Повидла нет только мак
ну а яйца есть? Вместе с повидлом.
Очевидно же, что весь ассортимент возможных начинок перечислили.
Хотя так нельзя..
СноваЗдорова• 14 октября 2020
В Кривом Роге это единственный толковый производитель хлебобулочных изделий. Все остальные - химия на химие. А булочка, если она, действительно, свежая, объедение😍