Из Кукуева я• 14 октября 2020

В каком возрасте вы перестали укладывать ребёнка спать качая на руках?

Ребёнок уже тяжолый и не получается отучить его от укачивания на руках. Может поделитесь лайфхаком каким-то?
Челюскина• 14 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
лайфхак - перестать это делать, положить и выйти. Первый день орет минут 10 и засыпает, второй день орет 5, третий день 2, четвертый ложиться и засыпает. Наз-ся метод укладывания по эствилю, почитайте. Около года так сделали, ребенок орал и уснул за меньшее время, чем перед этим мы его укачивали (и без толку). Наблюдали через видеоняню, заходили когда там положено заходить, успокаивали, прощались и снова выходили (такой метод)
Кошмар

Челюскина• 14 октября 2020
Ответ не в тему. Но у нас кресло с маятником. Выглядит как обычное кресло. Качала в нем немного, но без усердия. Я и в коляске только возила, не трясла никого
Ms. Скромность• 14 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В шоке с комментариев....обычно на сайте такие все вУмные сидит, а тут читать разучились? Автор спросила, как отучитькачать ребёночка, а ей отвечают, что ’а я вот ни качала никогда’
Ответ выше-’не качать’
Не стучите так,голову расшибете
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У меня такое не работает(
На подушке качаем, подушку на ноги, мелкого на подушку.
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Тут всегда так, удивляюсь как еще на автора не наехали зачем приучила и тд
Аннуитет• 15 октября 2020
в 8 мес перестала качать просто в один день. ложились, выключали свет и так засыпали.