Телефон Рубика• 15 октября 2020
Есть ли в Вашем окружении женщины без возраста?
Такие, которые практически не изменились внешне за 10/15/20 лет ? Что это ? Генетика? Спорт ? Питание ? Подтяжки лица и прости процедуры в расчёт не берём
В танке• 15 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да, отлично.
Но та же Майя Плисецкая или Раиса Горбачева ( обе худые ) не хуже выглядели.
Так же как и эта дама ( она, кстати, и не полная ) , разве что подбородок у них не перетекал в туловище.
Подождите,мы обсуждаем обычных женщин.
Хотите звёзд сравним две билык и ждей ло, возраст один)
МастерЮля• 15 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да, отлично.
У вас других сравнений нет?эти две женщины,над лицами которых работали лучшие косметологи ссср и мира
Плисецкая выглядела ужасно,еще и постоянный грим ,в том числе испортил кожу на ее лице
Слоник-тоник• 15 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ужасно? Я бы хотела так ужасно выглядеть в 80 лет.
У полных дам может и меньше морщин. Но эти щеки, перетекающие в шею и сразу в грудь.и грудь, лежащая на пузе.... И все это трясется ....
Пусть лучше морщины будут.
Слоник-тоник• 15 октября 2020
Ответ дляВ танке
Подождите,мы обсуждаем обычных женщин.
При чем здесь Билык? Билык себя изуродовала пластическими операциями.