ТихоЯ• 15 октября 2020
Пицца 4 сыра из Сильпо. Вкусная?
Никогда не брали пиццу 4 сыра. Как вам эта пицца в Сильпо, вкусная или лучше заказть где-то вдругом месте?
Марс атакует• 15 октября 2020
Ещё от Сильпо зависит.
Из трёх Сильпо поблизости только в одном пицца вкусная, в двух других мура и начинки мало
Парасюха• 15 октября 2020
У нас в сильпо с привкусом жира все
а в форе вкуснее и нет послевкусия .
Ноу коммент• 15 октября 2020
В нашем вкусная, все пиццы очень хорошо делают. Но у нас новый сильпо.
ТихоЯ
• 15 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
я раз взяла, а там плавленный сырок

Ого, жесть
Твердая валюта• 15 октября 2020
Видела, что её делают из одного вида сыра и сверху чуть сыпят сырка с плесенью