Как нефиг делать• 15 октября 2020
Реально ли в Киеве найти работу без особых навыков?
По своей специальности противопоказано по состоянию здоровья, и вот получается ничего не найти сейчас, если тебе 36? На кассу в супермаркет не хочется, могу просчитаться, если бабка какая нервы потрепает, на холоде тоже нельзя, с химией нельзя, и нельзя носить тяжести. С математикой более-менее, но легко поддаюсь вампиризму людей. По объявлениям только продавцы мяса нужны, в супермаркеты, и объявления на которых кидают с зарплатой, обновляющиеся уже около полугода( Менеджером по продажам тоже не моё - кто-то раз пошлёт, я уже работать не смогу. Выискивать продавца, получается, в бутиковую зону? Работала раньше так после "краха" своего, злость людей могу не воспринимать на свой счёт, зарплата была как у хорошего бухгалтера, но сейчас то всё "забито"?
Покращена• 15 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В колл центр страховой попробуйте
Ну что вы,это не ее и она чувствительна к вампиризму,вся история пронизана жалостью к себе
Гага Газу• 15 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
В детский сад, уборки,колцентр такси...
в детский сад??? Пожалейте детей
Уборка и колл-центр - там уж пошлют так пошлют, а автор трепетная очень )
Паравозик• 15 октября 2020
Не найти работу в Киеве может только ленивый. И вы как раз из их общества.
То вас жизнь ещё не заставила идти на работу. А как заставит, так галопом помчитесь на мойку чужих унитазов и на кассу работать по две смены.
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А зачем мне мыть унитазы и на кассу в две смены? Всех должна жизнь заставить аж так? Поверьте, не в лилиях, но надо иметь мозги и не рожать бездумно, чтобы потом не мыть чужое г.
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Агент по недвижимости
Там нет ставки, чаще даже минимальной. Опять же, это постоянная работа на улице - показы помещений. Мне нельзя переохлаждаться(
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
ООО, понятно, пару минут не была, зашла, уже куча злости не пойми за что, как будто всем вам денег должна😂 Советчица в своём репертуаре(
Котя_люлю• 15 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я работала. Сидела в офисе на телефоне. Писала один журнал запросов, второй - что предлашают хозяева. Ездила на просмотрЫ. Покупала проездной на все виды транспорта. зарплата платится в тот же день сдачи - процент. Есть норма, я делала 3. Лучшая работа в Киеве, что была. Якобы и работаешь и напряга нет.
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляГага Газу
в детский сад??? Пожалейте детей
Да-да, и детский крик, как и взрослый, не переношу😂 Хватило дня работы в колл-центре🤪
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мерчандайзинг может?
Частое перемещение по улице для меня оч большой вред здоровью, если зимой🤷♀️☹️ Я вообще летом овощи думала идти продавать, чтоб на свежем воздухе) А зимой перебежками только... И там возраст около 30, чаще студенты.
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Кем вы себя видите?
Хороший вопрос😔 Тем, кем видела и стала лучше ведущих специалистов уже через месяц, разбилось в пух и прах здоровьем и чужой завистью( Больше никем не вижу, не знаю за что хвататься, поэтому и тема...
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляПокращена
Ох, дамочка, вам бы мои сани...
Покращена• 15 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
О уже ваше говно полилось)
Покращена• 15 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ох, дамочка, вам бы мои сани...
Вы же не знаете мои саги,поэтому не расбрасывайтесь.по теме без навыков и физ нагрузки,в тепле это сфера обслуживания клиентов,где всегда есть шанс нарваться на неадеквата...
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляПокращена
О уже ваше говно полилось)
Где? Я прямо описываю свою ситуацию, в чём Вы увидели негатив?
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляПокращена
Пишу и узнаю информацию по всем вариантам удалённой работы, больше всего бы подошло и есть свои таланты, наверное нигде не применимы... Но попадает, например за прошлую неделю: Орифлейм 4раза, вложения не пойми на что, ставки...( Зарабатывать на лайках ещё... Ну такое. А потом говорят, что не страна виновата, а люди ..билы(
Зашла на 5минут• 15 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, а чем вы до 36 лет занимались, что стал вопрос аж сейчас?(
Как нефиг делать
• 15 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Работала. Тему прочитайте внимательно.
Украиночка• 15 октября 2020
Зачем вам работать? Вы и делать ничего не хотите, и ничего не умеете. Консьержкой идите
Бегущаяпо• 15 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ООО! Змейки еще не попрятались в норки?
Рассмешили

Помеха справа• 18 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А яка різниця?
Що за дурне питання.
Від відповіді залежить майбутнє автора?
Чи просто ви з тих, хто колупає минулим?
Що за дурне питання.
Від відповіді залежить майбутнє автора?
Как нефиг делать
• 18 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
А яка різниця?
Що за дурне питання.
Від відповіді залежить майбутнє автора?
Що за дурне питання.
Від відповіді залежить майбутнє автора?
В подібних темах завжди задають такі питання. По типу бабусь, які здають житло, і їм треба паличкою поколупатися в чужому минулому і почитати нотації, бо ’я на така’ і більше зайнятись нічим. А коли розкажеш, як жила і як тягла на собі, як кінь ті всі роботи та заробітки, впадають в ступор...
Как нефиг делать
• 18 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я такая как Вы. Работаю в контакт центре.
Сильно тяжело морально?, расскажите пожалуйста. Люди чаще попадаются адекватные, или не очень? Много знакомых жалуются, что обозлился народ из-за ухудшения ситуации...
Начальник Анонимов• 18 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну тут зависит все от того куда пойдете работать. В целом у нас клиенты адекватные. Но в пятницу был просто капец. Вроде все из дурки звонили. Мне лично тяжело т.к. нагрузка адская. Целый день говоришь аж горло садится. Знать нужно в прямом смысле все. Иногда клиенты устраивают тест - драйв по всем кодексам. Особенно любимая часть НДС. в день 100-150 звонков. и 2-3 часа в диалоге - это то что фиксируется. Нагрузка такая, что пока слушаешь вопрос клиента поп телефону, то в почте, вайбере или телеграмме отвечаешь другому.