Анти-аноним• 15 октября 2020
вот после таких операций-вы еще доверяете пластическим хирургам?а это Голливуд
что там за нащих хирургов говорить уже(((((((((((
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Тут пишут что они и так уже старые, а я вот не соглашусь, старость естественная не выглядит так отвратительно, как последствия неудачной пластики.
КвартираЧья• 15 октября 2020
Ответ дляГладиолус
60 лет ей
ну вот счас посмотрела, ничего вроде, то была как распухшая вся.
Курочка• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Фото 2 Волкова - ей за 35 , извините.
Как она по-вашему должна выглядеть?
Отлично она выглядит в 35? Серьёзно?
ЛижТолько• 15 октября 2020
Надо с умом хирурга выбирать и уметь вовремя остановиться.
Делала нос, если что.
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляКурочка
Отлично она выглядит в 35? Серьёзно?
С губами перебор. Бровист плохой.
Но в отношении кожи все отлично. Морщин нет.
Овал четкий идеальный.
спальное место• 15 октября 2020
Меня всегда интересовпло, почему от уголков губ всегда отходят эти жутуие, похожие на швы полоски ?
Матрёна• 15 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Да. Над ней поиздевались.
Хирург видно топором работал.
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Любая старость отвратительна.
Люди, у которых есть деньги, не умеют вовремя остановиться.
Детектор лжи• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Любая старость отвратительна.
Сами вы геронтофобка отвратительная. Надо же такое написать
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я реалистка. Старость - это неестественно для человека.
Люди не дожны были стареть и умирать.
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляспальное место
Скорее всего, это подтяжка всего лица.
ТелаЧьи нежноСти• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Люди не дожны были стареть и умирать.
Как раз старость - естественна. Неестественно для человека перекраивать себя под копирку в угоду моде или чему-то там ещё. Ходить, как из инкубатора, - что в этом красивого?
Пожарник• 15 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Делала нос, если что.
Давно делали? У кого?
Детектор лжи• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Люди не дожны были стареть и умирать.
Троллите?
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ни старость, ни смерть не естественны. Нет ни одного человека на земле, который бы хотел этого. Мы стареем вследствие с несовершенством. Вы впадаете в крайности. Между белым и черным есть всегда золотая середина. Кто-то плевать хотел на все и живет одним днем. А кто-то занимается спортом, следит за питанием , ходит к косметологу, и о Боже, иногда прибегает к пластике.
Детектор лжи• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это законы природы, смиритесь
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это законы природы, смиритесь
Я верю в Создателя, успокойтесь уже)
Мяо мой мяо• 15 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Да. Над ней поиздевались.
да ей 78 лет, без пластики думаете лучше бы выглядела? Это ж не 60, когда еще немного морщин, в этом возрасте если ничего не делать, лицо уже вдоль и поперек в морщинах будет
Эскиз бесконечности• 15 октября 2020
а кто это на 2 фото в старпосте? Неужто Эванжелина Лилли из ’ Лоста ’ и ’Хоббита’?
Редисочка• 15 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та, что на кошку опухшую похожа?)) Я имени не помню. Если о ней, это бывшая жена какого-то миллионера или миллиардера. Он любил больших хищных кошек, а она захотела стать похожей на них ради мужа. И вот такой ужас получила. Муж, естественно, не выдержал такой ’красоты’.
Эскиз бесконечности• 15 октября 2020
Ответ дляРедисочка
Я думала, что это американская актриса. Фото до очень на нее похожа.
Редисочка• 15 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сходства не увидела.)) Хотя и люблю её, как актрису. А эта ’краса’ и постарше будет.
Эскиз бесконечности• 15 октября 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо! Я уже поняла, что это старше женщина, чем Эванжелина.
МУСЯкомарова• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Проблема не в плохих хирургах, а в том, что разница между фото до и после десятки лет.
Старость не красит сама по себе. Ну и нужно уметь вовремя остановиться.
Я однозначно за пластику. Всю жизнь была страшненькой, теперь красотка.
Покажите
МУСЯкомарова• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
До и после покажите )
МУСЯкомарова• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Фото 2 Волкова - ей за 35 , извините.
Как она по-вашему должна выглядеть?
Да и Алекса почти не изменилась, только губы
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите
Ага, счас) Разбежалась.
У меня все нормально с самооценкой))