Анти-аноним• 15 октября 2020

вот после таких операций-вы еще доверяете пластическим хирургам?а это Голливуд

что там за нащих хирургов говорить уже(((((((((((
автор Анти-аноним • 15 октября 2020

Цвиринь• 15 октября 2020
С перепою• 15 октября 2020
Сравнивать фото в молодости и в старости даже после пластики не корректно
Цвиринь• 15 октября 2020
Грибной_Дождик• 15 октября 2020
Они не умеют остановиться, там уже кожи нет от подтяжек живой
Цвиринь• 15 октября 2020
Сижуревувшоке• 15 октября 2020
На четвертом фото какая красавица... была
Большой секретик• 15 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
фото
Алентова?
ПП-шница• 15 октября 2020
так на фото бабки категории 70+ ,причем здесь хирурги

Гуру троллинга• 15 октября 2020
Это результат после 100 пластических операций, да ещё и в 60+ лет
Цвиринь• 15 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Алентова?
Да. Над ней поиздевались.
Форточка• 15 октября 2020
Нынче это называют ’ухоженностью’ (с придыханием)).
Пожарник• 15 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
фото
Это когда она успела с собой такое сотворить?
Отвечаю всем• 15 октября 2020
Многие знакомые девочки такие красотки были, а сейчас губы накачали как пельмени, тату плюс уколы видать не удачные в лицо.... Это мрак... Девушки сходят с ума просто
Мафиозная• 15 октября 2020
Так этим дамам по 100 лет уже
Их пластика украсила даже)
долой_лама• 15 октября 2020
Ем автор вы бы поинтересовались сколько эти дамы сделали операций штук. Так вот там утяжка и перетяжка идёт не 1-2 а количество операций уже за 30.
Увы если постоянно натягивать кожу то именно этот эффект зомби и появляется увы. Все мы не молодеем со временем хочется вернуть молодость и при том без огромных усилий диет а просто уснула от наркоза и проснулась красавица! Только это раз или пару раз так а дальше увы против природы не попрёшь.
Есть даже психическое отклонение при котором человек постоянно не доволен своей внешностью и потому постоянно хочет что-то усовершенствовать или урезать на себе. Идея это одно а вот в результате получается этот ужас что на фото.
Вспомните хоть бы знаменитого Кена, который сейчас косит под Барби, хотя там уже проблемы и с крышей он вроде бы и пол сменил хотя фиг этого инопланетян поймёшь. Кто или что оно.

Не гоню• 15 октября 2020
Просто не могут вовремя остановиться, увы. Алентова после первой и второй пластики выглядела прерасно, но дальше все пошло наперекосяк.
Инстагра_мерша• 15 октября 2020
Підкажіть, будь ласка, хто на 4-му фото у головному пості?
Пенять на зеркало• 15 октября 2020
Я уж тут рассказывала - Голливуд не значит ’знак качества’)
Там в блонд красить не умеют особо, так перепаливают, что прозреть можно. А толковые мастера просто на вес золота.
И то, что у вас - не показатель. Это перебор.

Пенять на зеркало• 15 октября 2020
Наши специалисты, при чем во всех отраслях не отстают ни в чем а в умении ’слепить из говна конфетку’ при отсутствии должных материалов - намного превосходят.
Просто там страна богатая а у нас бедная. Я делала у нас некоторые операции - осталась довольна, ювелирно и цены не как в США.
Я не в теме• 15 октября 2020
Кортни Кокс нормально порезали, не уродно
Апофиозная• 15 октября 2020
Проблема не в плохих хирургах, а в том, что разница между фото до и после десятки лет.
Старость не красит сама по себе. Ну и нужно уметь вовремя остановиться.
Я однозначно за пластику. Всю жизнь была страшненькой, теперь красотка.
долой_лама• 15 октября 2020
Диего Альварес вот это чудоВИЩЕ
Курочка• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Молодые
Ируся-пуся• 15 октября 2020
есть примеры красивой коррекции, но да, таких мало. В основном штампуют двойников и всех уродуют ну и плюс девушки без тормозов
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляКурочка
Молодые
Фото 2 Волкова - ей за 35 , извините.
Как она по-вашему должна выглядеть?
КвартираЧья• 15 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
фото
а тут ,что не так?
КвартираЧья• 15 октября 2020
Меня Мэг Райян больше всех расстроила.
Гладиолус• 15 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Меня Мэг Райян больше всех расстроила.
60 лет ей
Ms. Android• 15 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я сегодня таких четверых в центре Днепра видела. При том, что я вообще пофигистка, пусть что хотят, то и делают.
Но тут... 4 абсолютно одинаковые девушки не старше 20ти. В чёрном, с сисями, попами, бровями и губенями. Стояли пританцовывали и селфились. Ей богу, шоу фриков. Лица натянутые, губы вот-вот лопнут.
Да к черту такие тренды((((