Оловянный_Прагматик• 15 октября 2020

Вчера на природе потеряла два кольца

Носила оба на одном пальце. Зацепилась за резинку на волосах. Пока распутала резинку порвала. Чтобы не зацепиться больше положила в карман. В итоге я без колец. Маша растеряша. Но вот мне сегодня сказали, что потерять кольцо это хорошая примета. Это так?
Снегурочко• 15 октября 2020
Та прекратите, я тоже все теряю, ломаю и порчу... почему - не понимаю
кураГАЛЯ• 15 октября 2020
это ужасная примета
Снегурочко• 15 октября 2020
Золотые? Я потеряла столько золота...и украдено было тоже...
АсобеннАя• 15 октября 2020
У меня золото вообще не живет. Теряю.....не покупаю в последнее время
автор Оловянный_Прагматик • 15 октября 2020
Серебряные оба, покупала сама себе когда-то, не мужчина.
железный занавес• 15 октября 2020
Муж терял обручалку - развелись😎
Пыхтелка• 15 октября 2020
Я, наверное, исключение. Ничего не теряю. Вообще. Украшений 9 шкатулок больших, все на месте всегда.
Катька Пушкарева• 15 октября 2020
Кто-то же это все находит?
Бесстыдница• 15 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто-то же это все находит?
Я наверное, нашла браслет когда то, люди стояли на остановке, никто не видел , серьгу нашла лет 5 назад и на неделе
Зрение -4, очки не ношу
Исправлялочка• 15 октября 2020
Теряю обручальные и помолвочные. После развода с 2 мужем обручалку куда то заныкала, а помолвочное заботливо спрятала в шкатулку- самое дорогое по цене из всех. Пусть лежит!
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2020
Мы с мужем вдвоем обручки теряли. Он через год, я через 13. Купили новые и живем дальше.
Крапипопка• 15 октября 2020
Аяв такси ключи потеряла.
А таксист их выбросил...
Кошка Мурка• 15 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А завтра вернутся туда и поискать. Не? Мы так подруги телефон нашли. Пошли и забрали его там где мы сидели
Кошка Мурка• 15 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Аяв такси ключи потеряла.
А таксист их выбросил...
С чего вы взяли что он их выбросил. Может вы их не в такси потеряли. А до или после.
Крапипопка• 16 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это было такси болт
Позвонила водителю, а он-да, находил.... Выбросил...
tanyaiva23• 26 октября 2020
Возьмите в прокат металлоискатель и найдёте свои колечки 😉