всегдаДаДа• 16 октября 2020
На какой день цикла сдавать ПРОЛАКТИН ?
На какой день цикла вы сдавали Пролактин? Сейчас уже начало второй половины цикла. Его сдают во второй половине цикла или только в первой ?
Наверняка• 16 октября 2020
мабуть, залежить від мети аналізу. Мені назначали на 20-21 день циклу. Читала, що потрібно на 5 день здавати. Ради інтересу здавала так і так - різниці в показниках не було (32 і 33)
Мао_Мяо• 16 октября 2020
Смотря для чего Вам его нужно сдавать.
Лучше всего уточнить у врача или хотя бы в лаборатории
АдеКВАтная• 16 октября 2020
на любой, там референтные значения меняются в зависимости от дня цикла.