Мизимец• 16 октября 2020
Область вокруг глаз. Какой уход у вас?
Девочки, посоветуйте уход за областью вокруг глаз. Какие средства используете, может есть какие-то действенные процедуры, в том числе и домашние.
Мне 35 и начинаю замечать ухудшение тургора кожи в этих местах + микро-микро морщинки появились (
Одним словом, давайте делиться секретами!
Всем спасибо 🌺
Бла бла бла• 16 октября 2020
Если вы в 35 только начали замечать изменения, то вам к офтальмологу, а не косметологу нужно.
Мизимец
• 16 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Спасибо за совет! Вы сама доброта😂
Не будь КакСвета• 16 октября 2020
29, кожа тонкая и сухая в принципе...уже прям морщинки приличные...перепробовала 1000500 кремов и попроще, и люкс - все фигня, временный эффект и не более.
Божий одуванчик• 16 октября 2020
Ответ дляБла бла бла

АлывердЫ• 16 октября 2020
Корейский крем Бентон гляньте, я уже третий тюбик купила, нравится. Брала на мейкапе