Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пробежала глазами быстро тему, согласна с тем, что «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Надеюсь, что он не принимал те таблетки, что рекламировал.
А так упокойся с миром.(
Жалко, что все то - красивое тело, одежда, жизнь- все так скоротечно.
А так упокойся с миром.(
Пил. Он фармой повышал уровень гормонов для роста мышц.
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Что интересного в этих блогерах? Тупизм полнейший.
В этих конкретно да , есть полезности - но они не миллионники , а так - максимум сотня - две .
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Себе советуйте, я в ваших советах не нуждаюсь.
Удалено администрацией...
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляБритоножка
ну фоткать не употреблять в пищу
Ел он мясо. Стужучка как-то говорила, что она и дети едят только ото шо они едят в сторис, а Дима ест мясо. У него было обычное питание спортсменов: белки/углеводы/зелень. Он же и готовил всегда себе отдельно. Раньше в сторис частоьвидно было, они сидят пьют матча и зажевывают сухо фруктами, а он себе готовит на плите нормальную еду.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Халаты не ставят лайки. Они ржут с них, обсуждают и т.д.
Ну в любом случае привлекают к себе их внимание, как малые дети.
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! Целая наука)) Одни свое шоу ’за стеклом’ ведут, другие его разбирают.
Кароч, все переехали из тв в инстаграмм.
Можно и так сказать)
Но антик больше несет развлекательный характер.
Если у блогеров просмотры/ лайки= реклама и заработок, то у антиков немного иначе. Смешные посты, комментарии и тд.
Основной антик, писали выше - Клара Гавриловна, Аншлак. Там «халаты» (подписчики) общаются между собой под постом, смеются, советуются, делиться разными историями. Это схоже на советчицу чём-то, но только без цензуры)
Анка-пулемётчица• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Пфф. Жертва времени. Жалко, красивый и молодой.
Грушки-яблочки• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Я смотрю, что как раз вы следите. Но, вы забыли в какой теме людям гадости пишите.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Можно и так сказать)
Поняла) антиблогеры)
Сила действия равна силе противодействия)) и подписчики и там и там сидят)
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Чем лечили испанку, аспирином? Медицина за век существенно развилась. Сейчас тот же Плаквенил есть для решения проблем с чрезмерной реакцией иммунитета.
Так плаквенил же вроде при ковид не используют?
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Удивительно, но это идёт на пользу!)
Жена покойного, Соня, запустила зубы среднего ребёнка, они гнилые были. И о зубах ребёнка часто писали на антиках. А эта Соня там пасётся с левого профиля. И после очередного поста про зубы девочки Соня повела её к стоматологу. По бартеру, за рекламу, но хоть зубы ребёнку полечила...
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Я конечно за ЗОЖ и все дела , но иногда могу грешить 🥴. По лично моему кругу общения- дом - работа ( на работе 2000 около ) , болеют больше те, кто не курит , не пьёт и кушает только салатики по графику , не знаю что там дома - при мне это так . Чуть что - все плохо и без ковид было . Те , что пьют горячительные и заедают салом, на больничные так и не ходили, что сейчас , что вообще. Я понимаю всю абсурдность вышеизложенного , но как то так и есть
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Поняла) антиблогеры)
Да) Так оно и есть)
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну так антикам можно, а мне почему нельзя? Потому что подписчиков нет?
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Удивительно, но это идёт на пользу!)
Да, халаты сразу делают резонанс и дают проср@ться за здоровье, за учебу, за всё.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Удивительно, но это идёт на пользу!)
Какая-то параллельная вселенная..
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Одними з перших моіх знайомих захворіли вся сім´я родичів, які повністю ізолювалися на довгі місяці. В магазин раз в тиждень, по необхіднрсті скрізь тільки на таксі, маска,рукавички. По приізду з магазину одяг на карантин на балкон,взуття милом милось, потіс санітайзером оброблялось і на балкон. Паеети з магазину всі оброблялись спиртом, як і продукти які можливо.
Робот Вертер• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Уже не используют, при необходимости иные иммуномодуляторы назначаются.
СтелькаОТединицы• 16 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Зеленую
У меня руки пустые,ничего не несу
🤣🤣🤣👍🏽👍🏽👍🏽
Барабасиха• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Все понимаю, но то, что вы описали- это слишком)
Помню тут тему, кто и как обрабатывает продукты, я чуть не офигела
, как здесь девочки описывали, что они чуть ли не мылом овощи мыли, все переживали, что вдруг там вирус
Чем больше стерильности, тем больше мы восприимчевы. Не даём нашему организму полноценно справляться самому.
Я к тому, что все должно быть В МЕРУ.
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Да , у меня двоюродный дедушка сидячий в коляске , бабушка приносила продукты раз в неделю . Село забитое . У обеих ковид , были тесты летом , все было , 80+, дедушка курит , все заедают салом , ну уж простите , про ЗОЖ никто не слышал 🤦♀️, выздоровели , без антибиотиков . Я не знаю как правильно - я сама стараюсь беречься ( и тоже боюсь . Просто не вижу в этих блогерах и их образах жизни этот пример подражания . Мы за эко - но губы 👄 для влажности . Рожаем дома . Сбегаем с больницы . Можно делать что хочешь - но как пример для миллионов это ?
Библиотекарь• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
А перемывающие кости - халаты
багиню нежно люблю,много спорных коментов,но интеллект повыше ,чем на советчице))))
Деловитая• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы серьезно? Человек умер
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не подскажите, она сейчас опять закрыла для незарегистрированных?
Библиотекарь• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
только оттуда - открыта сегодня.надолго ли ,не знаю (((
ША все! я пришла• 16 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Дайте ссылку плиз
Библиотекарь• 16 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Дайте ссылку плиз
forum.baginya.org/index.php
personality• 16 октября 2020
Ответ дляничевока
Следующая новость будет - Дима воскрес?
Пздц и больше 50 лайков под вашим сообщением, люди, вы сошли с ума шоле?
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляБоевая
Плаквенил не для этого. Чрезмерную реакцию у нас убирают дексаметазоном. А плаквенил по рецепту только. Купить просто так невозможно.
Весной все его гребли.
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Благодарю😊