Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Это та, у которой на Дне рождения несколько людей потеряли сознания из-за вбрасывания брикетов сухого льда в мини-бассейн...
Я помню((( мне очень жаль мужа((( такая нелепая смерть
и помню как видео из морга делала, ей надо к психиатру
Раз одела не бу• 16 октября 2020
Есть отличная фраза - умер Ефим ну и х.. с ним.
Ничем не примечательный человек, для человечества потеря абсолютно незаметная.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
у человека были реальные проблемы с сердцем, сидел на стероидах, анаболиках,
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
ну да от чего же еще.. сейчасмодно умереть или заболеть
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
Стероиды вредят не сердцу, а печени (если таблетки) и почкам (в почках скапливаются аминокислоты, почки фильтруют). Многие культуристы умирают от отказа почек. Но! Тяжёлые силовые нагрузки действительно подрывают сердце. Нельзя качаться и даже быстро и долго бегать на пределе возможностей. Даже от бега можно инфаркт получить. Бегать нужно медленно.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Как можно было с пневмонией принимать ванну?
да и сердечникам даже в здоровом состоянии это противопоказано!!!!!
Смотря, какую ванную. Если сильно горячую — то да.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У моей подруги сотрудник сегодня умер. На аппарате был. Военный 46 лет
А вот это уже в натуре страшно!..
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
вот у него отказали почки, а перед этим 2 раза останавливалось сердце
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне 37 у меня свой инет магазин, мы заказывали у блогеров рекламу, не окупилась и ни о чем.
Ну вы и волшебная!.. По-моему, никто из умных толковых людей не воспринимает рекламу от блогеров, так как понимают, что они толкают всякую фигню просто за деньги.
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
антики
асоциируется со словои - Плюшки

Мастерство тролинга..о да....позор мне
где вы такие глупышки беретесь? жертвы гаджетов?
асоциируется со словои - Плюшки

Мастерство тролинга..о да....позор мне
это закон энергии, что-то пришло, что-то ушло)
Вы же, недалёкая и агрессивная тётка вылезли непонятно откуда, и бросаете риторические вопросы, в воздух, приправляя все истеричными смайлами
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тейпы, наверное
Что за тэйпы? Для чего? Тэйпы — это по-нашему ленты?
Алгонавт• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы бы очень удивились, если бы знали меня. Может вы снимаете у меня какую-то из квартир, а может работаете на меня...
На антиках сидят очень разные люди. Мне, например, не мешает быть успешной то, что я читаю такие паблики. И жизнь у меня насыщенная, и образование хорошее, и так далее)
Но вам и вашей открытой агрессии наверное это не так и важно?)
Халат привет
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Лучше бы вместо Димы помер кто-то из Тимошенко, Порошенко, жены Зеленского...
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
поему это риторически? у меня всего 5 вопросов.
больше такой контингент не осилит(((

Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Как и большинство людей - ничего.
Но он постоянно на слуху был у молодых людей, которым доступна Инста.
Я его знала по «антикам», не была его подписчицей. Но от новости в шоке...так как этот Дима был молодым парнем, который следил за своим здоровьем...
Да инфаркт у него случился, по ходу. А коронавирус так приплели, потому что это нынче модно...
Эта_Шикарна)• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Для нас это был просто интерес и опыт.
Я не волшебная, я просто люблю пробовать многое, почему бы и нет, если это абсолютно не ощутимо для бюджета?
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
вот это ты глупость ляпнула.
желать кому тосмерти- значит звать ее себе, к своим родственникам.
глупенькая еще. жизни нормальной ты не видела(
Эта_Шикарна)• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Инфаркт, но запустил его коронавирус.
60 проц поражения легких, отдышка даже после 2х слов.
Инфаркт мог бы без короны случится через 15 лет. А может бы с Соней помирился и перестал бы жрать протеин свой и его поправили бы здоровье, но увы. У каждого свой путь.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Бочка порохУ• 16 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Инфаркт, но запустил его коронавирус.
Кто сказал, что запустил инфаркт коронавирус?
Раз одела не бу• 17 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Советчицу, это же консилиум специалистов высокого уровня
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
то ж модно так! ну шо ви таке питаэте??
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
але не такий ніщий як ви, і мізки має!
тримайтеся! не всі здатні літати. комусь потрібно і повзати...
Ищу Аленя• 17 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот это ты глупость ляпнула.
Я не боюсь смерти, презираю её. У меня особый взгляд на мир и на жизнь: 1) никакого бога/сатаны/рая/ада/ангелов/демонов/души нет и не было, 2) жизнь на Земле появилась случайно, 3) человек произошёл от обезьяны-австралопитека в результате мутации, 4) Солнце всё равно угаснет через 4,7 млрд. лет, а Земля сгорит и поглотится Солнцем...
Ищу Аленя• 17 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
але не такий ніщий як ви, і мізки має!
Отберём у Вальцмана ’Кондфабрику имени Карла Маркса’ и ’Ленинскую кузницу’!
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
нормально.
а шо курите взагалі?
Ищу Аленя• 17 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нормально.
а шо курите взагалі?
Кстати, есть научная гипотеза, что именно вирусы, как неклеточная форма жизни, могли способствовать эволюции.
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
ви мене замешкали. піду почитаю про неклітинні форми.
в інсті про них щось є?
Мама Карло• 17 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Дайте ссылки на антики, хоть посмотрю что это такое
Кишмишная Мая• 17 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
5). Лучший каннабис произрастает на северо-западных склонах Чуйской долины....
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2020
Наверное, мне впервые так плохо и грустно за постороннего человека. А, может, ещё и потому что вокруг хватает горя(((. Я так устала, так хочу, чтобы все плохое уже было позади, чтобы события этого ужасного года остались позади, а дальше было только лучше.