Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020

Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!

Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это - сленговое название ярых поклонников.
А перемывающие кости - халаты
ПироженкА• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну так знала что рыдать будет, подготовилась. Чтобы не дай бог ни одна морщинка новая не появилась, отеки.. Перед похоронами новые нацепит, свежие
Человек 2 зуба удалил накануне, отекбыл сильный. Сейчас модно тейпами всякие больные участки тела лечить
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ужас! Что вы пишите? Что за злорадство? Человек зубы удалял, отеки сильные, вот тейпы и носит.
А чьей они фирмы? Уже упоминала?
Грушки-яблочки• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А чьей они фирмы? Уже упоминала?
С вами все ясно.
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
я его прям хомяк-хомяк
но, да, он имел проблемы со здоровьем, и не хотел себе в этом признаваться
у него носогубный треугольник синий, вены все наружу, когда качался было видно как ему тяжело
отдышка
принимал фарму, а это путь на тот свет...
Он в последнее время на одном антике стал «пациентом». Но каждый раз, когда был пост с ним, он вместо отвращения (как соня) вызывал улыбку...такой себе безобидный дурачек...
И для меня стала шоком новость о его смерти, вчера ещё был пост что «Лимон затих, наверное хайпит», а сегодня уже его не стало(
Странное чувство - посторонний человек, не подписана была на Диму, но как-то даже не верится, что его не стало(
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо) а почему именно этот зверёк? Наверное, потому что любит всякую еду за щеками носить?? Как и поклонники, которые носятся с бесполезной инфой от звёзды?
Жерица ночи• 16 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у вас диагноз на лицо. тут даже врачом быть не нужно. ’пожила на свете’

что ж вы себя уже хороните? равнодушие людей к вам не обязывает вас быть жестокой по отношению к себе самой
не нужно всех судить по себе
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
А перемывающие кости - халаты
А что, есть и такие? Я думала это все для фанатов
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А при чем тут зверь хомяк?
Хомяк это подписчик, которому заходит весь контент профиля (человека), на которого он подписан.
Пыталась только что написать обозначение слову «антик», но как-то не выходит...
Сейчас загуглю)
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
не нужно всех судить по себе
не оправдывайтесь
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тільки малолітки це знають.
Мені вже за 30
Такім гівном не цікавлюсь , пощастило мати власну позицію,і не залежати від чужого життя в інстаграмі.
’за 30’...вы так это написали, будто вам за 60. Хотя за 30, это может быть и 31 и полтинник (второе более вероятно в вашем случае)
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Халаты это комментаторы на аншлаке у клары гавриловны
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
С вами все ясно.
Знаете, хочу посоветовать вам всем шикарный фильм ’Шоу Трумена’ Он очень глубокий и, надеюсь, что вы поймёте, почему я Вам его посоветовала)
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
В общем антик - это профиль, или даже сайт (как Багиня), где делают разбор информации, который выдаёт популярный человек. Кто-то злоупотребляет фотошопом, но волочит об обратном - антик на этом актцинтирукт внимание, или же очень сильно похудевший «пациент» говорит, что сел на диету, а на самом деле уменьшим желудок хирургическим путём - об этом тоже антики вещают...
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Сейчас загуглю)
Спасибо большое! Я серьезно) я реально первый раз слышу эти слова
Грушки-яблочки• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Себе советуйте, я в ваших советах не нуждаюсь.
Жерица ночи• 16 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
не оправдывайтесь
даже не думала. Вот смотрите - вы даже не представляете кто за экраном. Девушка 18 лет, дедуган 70... но делаете свои умные выводы. откуда? из собственной головы и субьективного взгляда на жизнь. Вы меряете всех по себе. И придумали в своей голове что меня никто не любит и т.п. ну или что вы так насочиняли себе и о себе.
Дайте подумать• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Пожалуйста)
Я тоже не могла понять, что да как (первое время), для меня это было отдельным миром - халаты, хомяки, пациенты)
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну умер : жаль деток - папа думаю их таки любил не для хайпа .Надеюсь таки .Зачем столько обсуждений - сейчас умирают в среднем 50 чьих то пап в сутки . Ну пусть они не блогеры . но их не жаль????
всех жаль
но когда умирает медийная личность, это всегда вызывает бурю эмоций и обсуждений.
Я не понимаю, почему это так многих удивляет.
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
я вас зацепила? вы хотите мне что-то доказать? не оправдывайтесь - я вам совершенно посторонний человек. сделайте выводы и живите дальше.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2020
Пробежала глазами быстро тему, согласна с тем, что «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Надеюсь, что он не принимал те таблетки, что рекламировал.
А так упокойся с миром.(
Жалко, что все то - красивое тело, одежда, жизнь- все так скоротечно.
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Любая публичная жизнь - имеет свои последствия . Есть баланс свыше . Показывай как счастлив - ок , покажи теперь как плачешь . София в этом случае выиграет конечно но только на сейчас , но детям важен папа и его присутствие , а не плачи в сторис . Вспомнилась история одной барышни , который каждый пук показывала в контакте , фамилию уже и не вспомню , мне было 23 и интересно , были одинаковые сроки . Лет 12 назад . Тоже все отлично , тоже все дорогое и реклама . Популярность . Счастье . Деньги .ну и зависть в паре видимо .Малыш умер при родах . Барышня в пьяном ДТП . Да , ковид не при чем . Но легкие деньги тоже имеют свою цену / это баланс
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
А другие не умирают? Умирают,но им отдельную тему не создают
почему не создают?
Здесь чуть ли не каждый день кто-то пишет о смерти своих близких.
Если умирает кто-то известный - то тоже одну тему, как минимум, создают.
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Получается не жаль,
Лично мне жаль только близких , а не мужиков с инста . Пусть так печально , но правдиво . Им на меня тоже пх
А у нас макарошки• 16 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Дима
Каденюка звали Леонид.
Первоклашка Я• 16 октября 2020
Ответ дляБритоножка
ну какой же он здоровый,если ел траву
Иммунитет на нуле,травой организм пичкать
Любое орз даст осложнения
Не любое
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
А это кто? Совсем старушку запутали))
Вы, главное, просмотры и лайки им всем ставьте. Чтобы вдруг эти большие звёзды Вас увидели красивую и отфотошопленную)) Желаю, чтобы Вам они лично на коммент ответили и Вы стали с ними одним целым! Инстакультура! Вау!
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А это кто? Совсем старушку запутали))
Халаты не ставят лайки. Они ржут с них, обсуждают и т.д.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Спасибо! Целая наука)) Одни свое шоу ’за стеклом’ ведут, другие его разбирают.
Кароч, все переехали из тв в инстаграмм.
Флюорография гуся• 16 октября 2020
Что интересного в этих блогерах? Тупизм полнейший.