Купи слона• 16 октября 2020
Повышеная кислотность желудка - что помогает на iherb?
Бабульция• 16 октября 2020
По iherb не подскажу, но мне хорошо помогает Гастригель от Арт Лайф. У меня в аптечке он всегда. И курсами пропиваю гастрокалм
Слоник-тоник• 16 октября 2020
У меня в 20 лет была язва с повышенной кислотностью. Вылечила без диет, но, конечно, от сууууупер жирного и перца чили воздерживалась)Пила за 15-20 мин. до приёма пищи свежевыжатый картофельный сок, приблизительно 150 мл. Тёрла картофель, как на деруны, и в мешочек из синтетической ткани ( как из банта) и выдавливала. Пила месяца два. Ко вкусу нужно привыкнуть, хотя всё индивидуально. Вылечила язву без лекарств, потом проверялась на гастроскопии. Сейчас мне 45. Будьте здоровы))
Іра Романовська• 16 октября 2020
з iherb не пораджу нічого.
Але брали нашої компанії Choice фытокомлекси +дієта звичайно.
пишіть в приват більш детально розповім
Начальник Анонимов• 16 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Перед каждым приемом пищи или только с утра?