Всех анонимов аноним• 16 октября 2020
Изи?)
Первый раз, сама себе делала...можно так выйти на улицу (я про волосы):)))
Неместная Я• 16 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и пусть) Намёк не принят)
Нет, что вы! Я искренне о другом! Это муж у меня отсталый ))) Мне так тоже очень нравится. И совсем не прилагая особых усилий.
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Капец огрызки волос
Люблю такое...) если были комменты что прикольно, значит уже точно не ужас)
Королева Сарказма• 16 октября 2020
Ой! Отлично волосы уложены. Не будет так от хвостика, видно, что специально так подкручены. Всё ок!
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У Вас ник рулит?)
Королева Сарказма• 16 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Вас ник рулит?)
Даже внимания не обратила. Мне серьёзно нравится.
Нога на ногу• 16 октября 2020
вообще-то это сейчас модная укладка. автор, мне нравится! только мне кажется надо чуть потренироваться еще. хотя у меня даже так не получается )))) пойду поищу видео ) может научусь. правда волосы у меня длинные, но я видела и на длинных красиво смотрится
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо))
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это да... без этого никак)