Лорка-хлорка• 16 октября 2020
Видела уже девушку в норковой шубке, Киев. А вы приготовили свои шубки ?
Смешнюча• 16 октября 2020
Висят две, одна короткая, вторая длинная. Не ношу по моральным принципам!
Из Виа-гры• 16 октября 2020
Мы не настолько обмороженные, чтобы при плюсовой температуре в шубе ходить.
СноваЗдорова• 16 октября 2020
Сижу в Лебедевке. В тени +23, на солнце ±27. В шортах и майке жарко.
Лорка-хлорка
• 16 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Одессе ещё люди купаются в море, какие шубы
Я тоже удивилась, видать купила да выгулять не в терпёж
Запасная спина• 16 октября 2020
+25 с утра, это как надо хотеть всем показать шубу, чтоб ее сейчас носить?
Стебель_березы• 16 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да вот, пока в футболках ходим и не холодно
А шубу вообще думаю нафиг продать,в прошлом году так ни разу и не надела,только няньчи её
Стебель_березы• 16 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Девчонки,покупайте ботфорты,пацаны в рестораны приглашать будут
Ага,и колготы в сетку покрупнее,тогда все клиенты ваши

Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я сегодня дома видела моль, хотела прихлопнуть, потом передумала гоняться за ней, пусть хоть кому то шуба пригодится)))
Молчунья• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я хочу уже снег, теплый свитер и свой любимый зимний парфюм
какой у вас зимний парфюм?
У меня любимый на зиму Манифесто ИСЛ, но на эту зиму хочу что-то новенькое.
Заместитель Анонима• 16 октября 2020
Не в нашем селе только жилетки писцовые нацепили пока и потасканные искусственные куртки
. Пригород Киева
Чебурастик• 16 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
может моль проветривала
Персонаж Аноним• 16 октября 2020
Ответ дляМолчунья
какой у вас зимний парфюм?
Монталь шоколад гриди. Но только в сочетании со снегом за окном и теплым мягким свитером
Семена рукколы• 16 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Да, приготовила на продажу))
Я уже одну продала в этом году
2 еще есть
Молчунья• 16 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
благодарю
120-120-120 (не худею)• 16 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я уже лет 5 не ношу шубу, жарко мне в ней прям очень, тоже няньчусь
Люблю_джаз• 16 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
В ресторан на окружной в виде машины с надписью раки кофе, или кофе раком?)))
Коленная ложечка• 16 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Моль не укушается? Или пусть помрет от ожирения )))
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
То ее проблемы, нефиг было прилетать)))
культУра• 16 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
А покупали по каким принципам?