Акуна_Матата• 15 октября 2020

Самые стильные советчицы, нужна ваша помощь, мне, начинающему стилисту ))

Купила я складчину курса «Стилист для себя».
Домашку проверить некому, естественно
Звучит так:
Каким десятилетием вдохновляется дом Гуччи? И кто их ЦА?
Я считаю что 60-е годы. Я права или нет?
Я знаю, есть здесь девочки в теме, которые подскажут.
А Гугл не помог в этом вопросе. Сперва искала там.
Вся надежда на вас.
Кину пару фото
Я такая боевая• 15 октября 2020
Наряды прям как для циркачей

автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Еще
Дея Торис• 15 октября 2020
курс мурадовой?
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Наряды прям как для циркачей
Да, сложно понять что же будет в моде. Но лоферы И мюли (лоферы без задника) вернул Гуччи. И пара сумок очень популярны. Остальное на любителя.
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляДея Торис
курс мурадовой?
Да. Вы походили?
Я такая боевая• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Еще
А это стиль ’бомж из элитного поселка’
КонФФетОшка• 15 октября 2020
Яркие темнокожие и ещё 1 фото это больше 70.
КонФФетОшка• 15 октября 2020
Ответ дляДея Торис
курс мурадовой?
Она могла...
Не люблю ее в последнее время. Быстро говорит и теперь уклон на курсы.
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Она могла...
Я ее недооценивала. Тоже не нравилось ни произношение заумное, ни как сама иногда одевается. Но смотрю курс и она просто ходячая энциклопедия))
Уже ноавится

автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Вот еще. Девочки, 60е или 70е?
Гугл бессилен. В Гугле нет ответа, а Рита все знает
Кукусик• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Еще
Вот так я себе представляю примерно образ сельского алкаша, который с похмелья шурует за чекушкой
Дея Торис• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Уже ноавится
бгг
вы серьёзно?
у нее же 90% чужой информации. где-то пересказала своими словами, но в основном просто скопировала или перевела

лучше читать книги про цвет и историю костюма, ходить в музеи и смотреть vogue runaway
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2020
Складчину курса...
Чего только не прочтешь .. После платья длинноебального, думала уже ничего удивительного не увижу. Но нет))))
Автор вы купили курс сложившись с другими людьми, это называется
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2020
Вскладчину( складчина)
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вскладчину( складчина)
Спасиб, буду знать. Узнать бы еще годы которыми вдохновляется Гуччи ))
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляДея Торис
бгг
вы серьёзно?

Ну, главное что она знает все это. Какая разница откуда?
Понятно что она не жила во времена Коко Шанель что б из первых уст знать что там было. Изучала историю с разных источников
Таракашечка• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Уже ноавится
Даже не знаю, что хуже, то ли то, что вы курс Мурадовой, то ли то что по сути украли курс, покупая его в складчину....
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Да, просто ужасно. Украла, не заплатила 15 тысяч грн, а гораздо меньше. А еще фильмы смотрю бесплатно и музыку слушаю не покупая. Страшный человек я
Аноним с кешбеком• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А прес релиз к колекции пробовали искать?

Таракашечка• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
15 000??????
Забираю свои слова обратно, крадет деньги она сама....
Но в любом случае, лучше бы вы поискали информацию в интернете в открытых источниках. А подписка на музыку стоит максимум 100 грн)
Та никада в жизни• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да. Вы походили?
Господи, нашли у кого курс купить
Шапокляк - ее прозвище у всех наших бллее-менее именитых дизайнеров.

Апд: ответ на ваш вопрос - 70-е годы
Та никада в жизни• 15 октября 2020
Вместо курса стилистов купили бы курс инглиша
https://en.vogue.me/fashion/5-things-know-gucci-re...

Не благодарите
Альфред Шнитке• 15 октября 2020
Автор, мне помогает насмотренность. Смотрю показы мод именитых дизайнеров. Особенно мне нравятся показы 90-х годов. Шикарные манекенщицы. Сейчас они все обезличены, просто вешалки, а тогда блистали.
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Господи, нашли у кого курс купить

Апд: ответ на ваш вопрос - 70-е годы
Спасибо)
Как вы поняли?
Блин, еще учить и учить что б понимать в этом
Та никада в жизни• 15 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо)
Как вы поняли?
Мне кажется, что стиль 70-х более чем очевиден. Курсы не проходила, если что. Фильмы, общая насмотренность, интерес к моде...
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за ответ. Мне пока не очевидно, я только учусь.
Думала что 60е
автор Акуна_Матата • 15 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой, да..
Надо и мне посмотреть)
Кристи Тарлингтон, Ева Герцигова очень нравились
euhunter• 15 октября 2020
Зачем вы покупаете ворованные курсы Мурадовой? Она же четко говорит, что все ее курсы с доступом к домашке и четким контролем. Они защищены авторским правом. И что вы хотите там ужнать без домашек, чего она не говорит в своих видео и инсте???
В вопросе о Гуччи есть подвох.
Не покупайте паленку.
Шаманю второпях• 15 октября 2020
На 4 фото, под постом автора, чел на Винника престарелого похож
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вот еще. Девочки, 60е или 70е?
Первые снова 70, предпоследние 2 на 20 похожи