задумчивая мордочка• 16 октября 2020

Тест на Ковид, очередь

Кому не жалко, и не сложно, и у кого есть поделитесь, пожалуйста, фото очереди на сдачу теста на Ковид.
Спасибо!
Залатавая• 16 октября 2020
Есть такое, сегодня утро

Наивная Хо• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
Залатавая• 16 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да(
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
А некоторые думаю, что все фигня(((
СКИБИДЫШь• 16 октября 2020
А почему они именно все в одно время?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 октября 2020
Зачем? Юному репортёру лень выйти из дома и самой сфоткать?
ДА да да• 16 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему они именно все в одно время?
Це фото швидких на території лікарні
МаксХмара• 16 октября 2020
СКИБИДЫШь• 16 октября 2020
Ответ дляДА да да
Це фото швидких на території лікарні
Я поняла это, но почему все в одно время приехали с больными?

автор задумчивая мордочка • 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
жесть
но мне нужна очередь желающих сдать тест
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вроде, того :)
Коллега прислал фото из Бельгии, хотела ответить, что у нас еще хуже
Гжегож Бженчишчикевич• 16 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вроде, того :)
А вы ответьте, что у нас никаких очередей, даже сфоткать нечего, пусть завидует)))
Берюковна• 16 октября 2020
в частных лабораториях без очереди, по записи
Значит надо• 16 октября 2020
Я сегодня сдавала. Со мной в очереди ещё 3 человека и всё.
А дальше эта медсестра сказала ещё 40 человек на целый день - будут ездить по домам. Не вижу кризиса
П.С. гос поликлиника Киев. Бесплатный тест от семейного врача
На иголках• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
У нас такие же очереди возле отделений для больных Короной.
И это не одновременно, а постоянно
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему они именно все в одно время?
Русалка на ветвях• 16 октября 2020
Я сегодня пришла на 10:30 на анализ .
Ждала в живой очереди в одном помещении поликлиники (около 20м квадратных), где то человек 40 было. Но очередь очень быстро двигалась , в 11:00 я уже вышла с поликлиники .

Половина с опущенными на подбородок масками ... кашляют, ругаются . Если даже не был болен - 99% что я таки заразилась там . Печаль .
Черновцы , поликлиника N 2
Русалка на ветвях• 16 октября 2020
Могу прикинуть : за пол часа прошло 40 человек , а тест делают с 8 утра до 15:00. Это что 500 человек только в одной поликлинике тест сдают ?
Помещение где делают тест - без окон, не проветривается .
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляБерюковна
В Диле в разных отделениях по-разному. Например, с 13 до 17 по живой очереди. Как попадешь. Если срочное выполнение, то должен попасть до 15.

Зайканалужайке• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
Вот это и надо постить на Фейсбук
А не откройте школы нам некуда девать детей
Туфли в чешуе• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
Только это больница #4
Залатавая• 16 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Только это больница #4
Это фото с телеграмма , поэтому за точность номера больницы не несу), но вообще жутко все это
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
где на соломенке больница №5?
Прячусь от Всех• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
Это прикол?? Какой смысл в очереди скорых? Бригада ходит по адресам и берет мазки.
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
фото
днка на Выборгской (Тихого)?
Туфли в чешуе• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
Интересно, сколько в них реально ковидных и сколько из них нуждаются в скорых и госпитализации
Блогеры, умирая сегодня в больничных палатах, пишут посты, а на завтра уже вприпрыжку идут домой... У Г+Г брали мастер-классы не иначе...
В рот не ложи• 16 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Возможно, в вашей поликлинике тест берут несколько человек. В тех поликлиниках, где сдавала я и мой ребенок, работало по одной медсестре. Когда сдавала я, 30 человек принимали 1 час 15 мин.
Туфли в чешуе• 16 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему они именно все в одно время?
Дежурная больница.
И раньше такое бывало. Ой, что это я, ведь #раньшетакнеболели...
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Только это больница #4
и не 4 и не 6, не врите! каждое утро, включая сегодня там бываю, нет такого, брехуны!!!!
Туфли в чешуе• 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
А симптомы какие?