задумчивая мордочка• 16 октября 2020

Тест на Ковид, очередь

Кому не жалко, и не сложно, и у кого есть поделитесь, пожалуйста, фото очереди на сдачу теста на Ковид.
Спасибо!
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это прикол?? Какой смысл в очереди скорых? Бригада ходит по адресам и берет мазки.
это очередная пугалка)

Анонимба• 16 октября 2020
13 година, лабораторія ніко лаб
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Скорая привозит больных в приемное отделение, но их не принимают. А сначала они ждут в очереди. Люди так по 5 больниц в Киеве объезжают на скорой и им отказывают в госпитализации.
Анонимус Я• 16 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
фото
ДНК лаборатория на Шулявке? Была там вчера. Пришла в 6.55 утра, записалась в очередь по списку 129. Народу - мамадарагая Люди стоят у друг друга на голове, не соблюдая дистанцию. Лаборатория работает с 7:30, на анализ по своей очереди попала в 10.35. Уходила, а народ всё подтягивался и подтягивался. Даже представить боюсь, сколько за день там проходит людей. Очень много людей сдают анализ для выезда. Но, есть же и такие как я, у которых прямой контак с ковидно позитивными.
Туфли в чешуе• 16 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
и не 4 и не 6, не врите! каждое утро, включая сегодня там бываю, нет такого, брехуны!!!!
Я только номер больницы уточнила, т.е. гадюшника под названием больница: они суки в прошлом году чуть маму на тот свет не отправили, твари
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну да, там такое себе....моя мама там умерла...но если по теме, то не возле 6 (медгородок) не возле 4 такого нет, нет сирен и очередей, я живу возле 1, а работаю возле 2, вижу их ежедневно
Ашотакоя• 16 октября 2020
В нашей Диле нет очереди
Фифачка• 16 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Есть такое, сегодня утро
прямо всех с подозрение на ковид на скорой везут - не верю!

Дедуськина бабуська• 16 октября 2020
Ответ дляАнонимба
фото
Синево возле Оушен Плаза?
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
жесть
но мне нужна очередь желающих сдать тест
Сдавали неделю назад. Очередь была человека 3 - 4. Не интересно фоткать было совершенно.
Снегурочко• 16 октября 2020
Ответ дляАнонимба
13 година, лабораторія ніко лаб
Извините, а не видели по утрам там тоже такая очередь??? Там просто ПЦР с 12 дня принимают, а ИФА с 7 до 12 утра. А мне завтра ИФА сдать надо...
Угги в горошек• 16 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вроде, того :)
Коллега прислал фото из Бельгии, хотела ответить, что у нас еще хуже
Харьков
автор задумчивая мордочка • 16 октября 2020
Ответ дляАнонимба
13 година, лабораторія ніко лаб
Дякую
Анонимба• 16 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Синево возле Оушен Плаза?
Позняки
Драгоманова
Анонимба• 16 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Зранку, ніби, немає
Принаймні такої, але години з 11 вже з´являються люди
Анонимба• 16 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую
Немає за що:-)
Снегурочко• 16 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Зранку, ніби, немає
Спасибочки
Анонимба• 16 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Зранку навпроти був натовп, ну так, десь 10 людей
Там інша лабораторія. Ось там вже годині о 9 стояли

Пышечка• 16 октября 2020
Киев, Виноградарь. Регулярно наблюдаю огромные очереди на тесты, но фото нет. В следующий раз сделаю и покажу)
ДелайКак_Я• 16 октября 2020
Меньше бегали бы эти ковидозаыисимые по тестам - не закрыли бы школы! Идиоты((( обычный сезонный всплеск гриппа! Хватит поддерживать действия преступного правительства 🤬🤬🤬🤬
Ответ дляДелайКак_Я
Вы про всемирный заговор и чипирование забыли.
Сама не знаю• 16 октября 2020
москва. вызвала ребенку врача. врач спросила сделать ли ему сейчас тест на ковид. я отказалась. ну и ладно. нет. так нет.
мордор он такой...
ДелайКак_Я• 16 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я говорю о том что вижу. Правительству на руку эти идиоты которые помогают им формировать фальшивую статистику с целью тоталитарного контроля и воровства бюджета 🙄
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вы уже болели?
КонФФетОшка• 16 октября 2020
У нас в семье заболело 3, а тест сделали одному. Поэтому ’статистику’ можно умножать смело на 2-3. Не думаю, что мы единственные.
ДелайКак_Я• 17 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы уже болели?
Да. Обычный грипп. Я намного сильней переносила грипп раньше😉
КонФФетОшка• 17 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Лично мне и другим людям ваше мнение ничего не доказывает, потому что каждый оценивает свое состояние сам. У нас такого сочетания симптомов и дискомфорта при них не было раньше. И неизвестно ещё, каковы последствия.
Значит надо• 18 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А симптомы какие?
Потеря нюха, а далее выявили пневмонию, так слегка бывает тяжело дышать когда похожу по квартире
ДелайКак_Я• 18 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Последствия известны. Коллапс мировой экономики, голод, глупые невыученные дети и умерших старики. Это все нас ждёт в бушующем если не остановим произвол правительств....