Проня_Прокоповна• 16 октября 2020
как красиво закончить общение
познакмилась с мужчиной в инете, он с другого города. Месяц общались:природа-погода.. изъявил желание приехать город посмотреть и со мной встретиться. Виден его интерес ко мне, но я не планировала с ним ничего.
Хочу после его отъезда свести общение на нет.
Как это лучше сделать, чтоб не задеть фибры человека
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2020
Краще бути чесною і сказати як є. Вам би приємно було якби з Вами так? Не думаю. Тому завжди краще казати правду
Не стесняюсь• 16 октября 2020
Просто скажите ’мы разные, извини, до свидания’
Некоторые мужчины не понимают мягких намеков и нужно говорить четко и прямо ’НЕТ’
Был у меня такой кавалер, я тоже боялась задеть его фибры, а он думал я играюсь, пока грубо не послала не понял
Гореотума• 16 октября 2020
Зачем ему ехать, если Вы изначально ничего не планируете.
Скажите честно, пусть человек не тратит время и деньги зря.
Не стесняюсь• 16 октября 2020
Ответ дляГореотума
Вот тоже правильно!
ТаПрямТам• 16 октября 2020
а зачем встречаться если вы дальше не планируете ничего?
написать открыто-извини,петя,мне кажется мы друг другу не пара.на этом давай прекратим общение.
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Так а приезжать ему зачем? Если он вам не нужен
Изначально город смотреть.но в процессе общения , вижу , что ко мне интерес усилился. Вот и все .Хочу красиво уйти от этого. Поэтому спрашиваю
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так я и спрашиваю как,сказать знакомство изначально не имело подтекст отношений. В процессе общения стала замечать, что интерес ко мне появился
Тамбовский мел• 16 октября 2020
Скучно или делать нечего красоту ,реверансы разводить.
Спокойно ответить ’ ссори, не получится.
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
Писанина в инете с каких пор аж Атнашения
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
Братья Капли• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
100%
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пишите- я замужем, погулять с тобой не получится
Тамбовский мел• 16 октября 2020
Зачем его приезд вообще тогда ?
А потом какие то красивые представления ?
Волшебные женщины есть.
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Зачем его приезд вообще тогда ?
Волшебные женщины есть.
Тоже так подумала)) Как его отшить ’после приезда’)) Нафига тот приезд вообще если уже думает как отшить?
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Почесать самолюбие об него. А так автор замужем, все дела, ей поматросить просто
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2020
Так езать он собрался ,чтоб город смотреть..еще в начале нашего общения..о личном с ним вообще разговора не было. Потом стала замечать, что появился интерес. Я его не звала сюда.он билеты,уже купил, вот и спрашиваю , если начнет продвигать интерес ко мне ,как красиво сказать, что мне это не надо
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
так и сказать. прямо. вежливо. ты меня неверно понял, возможно. я кроме общения ничего не планирую. и все. его сдует тут же )
Я вся ваша• 16 октября 2020
А почему не пообщаться.
Вы же его не видела даже.
Может, человек хороший.
Пусть приезжает. Пообщаетесь и точно решите.
Вы же его не видела даже.
Может, человек хороший.
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну бывает, наверно... Вот где двойные стандарты. Когда мужчины так делают - айяяй. А тут можно голову морочить
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Так то да, только мужчина в таких случаях сразу презервативы покупает, а женщина думает как бы деликатно отшить
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот , наконец -то меня поняли.спасибо
Я тут Живу• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
Вы мужчина ?молодой ?