Сладкий лимончик• 16 октября 2020

Я любовница одного из ваших мужей

Он мне рассказал, что его жена часто здесь сидит. Вот читаете вы эти строки и даже не догадываетесь, что они про вас. Город - Киев, живет он со своей благоверной на Позняках )
ОйЙой• 16 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Спросила... Моего вырвало.... После того как проблевался допытывается как мне могло такое в голову прийти.....
Если это правда про рвоту - то это приступ паники. Скорее всего, он был в ужасе от того, что вы все узнали. Просто так никто блевать не будет. Максимум скривится.

Слепок стопы• 16 октября 2020
Если не пятничный троль, то это история ’блин, он меня убьёт если жене скажу, попробую ей рассказать не рассказывая, вдруг выгонит в мои лапки’
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет, я одна у него, на этой неделе готовит мне сюрприз за 30 тысяч долларов

И на Позняках живёт
Я тут Живу• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
вау, а что это? колье? машина? ну расскажите, заинтриговали
Слепок стопы• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да, я в теле барышня. И что интересно, у жены модельная внешность и фигура, но он постоянно у меня. Вот почему?
Ну так она ПП, а вы гамбургер из мака, который жрут тайком
Та легко!• 16 октября 2020
Слиняла автор, наверное, побежала подарок требовать или любовник ее уже прибил за длинный язык-все тайны выдала
Швидка Настя• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
мне фиолетово. )
Интересно,а как это фиолетово,если в вашей пи...ке теперь фся флора и фауна мальчика,который подставляет п...опу.Или вы маргиналка?
Слепок стопы• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
мы как-то даже мальчика вызывали и занимались любовью втроем )
Он ещё и латентный гей.
Ну логично, от жены 30 шт планирует заныкать, п..с такой)))
Слепок стопы• 16 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Одного из моих мужей? Так интересно теперь, кто же из моего гарема так низко пал
Распустили вы их)))

Нога на ногу• 16 октября 2020
Какой кошмар, и дело не в том что вы любовница, а как вы этим гордитесь. По сути кто вы-новая утеха, или просто новая, были б вы умной уж точно бы не строчили тут тему, для чего? Похвастаться мифическим подарком. Те тетки, которые ходят в любовницах у богатых мужчин, в априори уж точно не дуры, а если и дуры как вы, то таке очередной раз жена переживет, а вы будете верить что луч света для него. Не обольщайтесь, поелозит и бросит, а там семья и двое детей.. Простота наивная
Глубоководная селедка• 16 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
И не такое обсуждают, поверьте! Был у меня любовник, всё время свою жену грязью поливал, и фукал на нее, и говорил что она жирная ,и не женственная , и фу фу фу, так вот он с ней до сих пор, она ещё и беременная от него вторым ребенком, наверно уже не фуууу! Мудак Викторович!!!
И у меня такое чмо было, жену свою обсуждал, как она секса просит, а он ее не хочет. Как у не там все течет и мокреет, что он прям ее не чувствует. Господи, где были мои мозги в 20 лет? Зачем я такое слушала?
Гигиенишвили• 16 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я на осокорках(
Я тоже. А муж часто говорит что живёт на Позняках...
Задумалась...
Подкустовый выползень• 16 октября 2020
Я знаю, что Вы любовница моего мужа! И то,что у Вас нет ума-тоже не новость..... Простите; и на голову Вы не здоровы...... Жаль.... Лечиться Вам срочно нужно,а то МОЙ МУЖ уйдет от Вас....
Зяблик протестант• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
почему? ведь ахал он, а ни его
Просто активный гей, а не пассивный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Скорее всего уже нажралась и заснула на трезвую голову такой бред не пишут
Подкустовый выползень• 16 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Домовину с брюликами.......
Ламборджини• 16 октября 2020
Ну тогда лови тебе порчу: чтобы у него не стоял, а у тебя не когда не закрывалось.
Пушап Ми• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Хуёларов. Извините, не сдержалась.
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Тоже мой любовник с позняков
Не только Ваш. Они походу все оттуда

Лиса Патрикевна• 16 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Тоже мой любовник с позняков
Мужики на Позняках гулящие.
Автор, это смешно конечно. А представьте, какая-то впечатлительная дама с Поздняков, возьмёт ребенка и с окна сиганет.
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Скорее, любовник снова мальчиков привез ’’для разнообразия’’, отрабатывать надо
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
У меня родственников - геев нет!
Так он же не афиширует, а втихаря развлекается, прикрываясь любовницей! А эта дурочка ждёт, что он уйдёт к ней от жены
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Прийдет с работы , а вы ему в лоб: ’’Зачем мальчика ахал?’’
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляПошаманю
Естественно, верит.
А как ещё поддерживать градус накала у курочек?
Я ещё понимаю, если б курочки яйца несли, но эти градусы греют морозный воздух в лесу, не более))
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ дляДаю справку
У меня для вас плохие новости
Крем для арбуза• 16 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Из тюрьмы на прогулку?)
Прекращайте уже, я рыдаю от смеха
жар-птица Нюра• 17 октября 2020
Ну и дура!) Лишить себя и ребенка жизни из-за какой-то мудака???? Много чести!! Я у себя, у своих детей и родителей одна!!!! И ни один мужчина на свете, не стоит того, что бы из-за него умереть
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
2 детей, не может их оставить
Если зовут Руслан и ему 50 лет, бегите милая. Знатный сказочник
Дама-мадама• 17 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Одного такого знаю, но его тетки весом 80кг никак не привлекут
А, сказочник тоже знатный!
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
А, сказочник тоже знатный!
ага, одно из последних его увлечений – тощая, мелкая не первой свежести женСЧина