Ситечко для мыслей• 16 октября 2020
Слышали новость про вакцину от коронавирус?
Что Украина получит бесплатно вакцину.
Будете прививаться?
Результат:
вже голосів:
205 (61.19%)
Не буду
74 (22.09%)
Буду
56 (16.72%)
Результат
Бабулька• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
вакцина ещё не изобретена, граждане Европы её ещё не получили
На наших протестирут))
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляБабулька
На наших протестирут))
тестируют на добровольцах, а не на ваших.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Наверное как с гриппом, каждый год надо будет прививаться.
Вроде говорили, что каждые 6 месяцев.
Вот примут законопроект 4142 о принудительной вакцинации, спрашивать никого не будут, просто не будут допускать к работе и учебе непривитых
Болтушка Му• 16 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Неправда. Знакомые кто делал, вообще не болели
Я пять лет от гриппа прививаюсь, вся семья тоже, никто не болел за эти годы. Ребёнок ходил в школу без проблем, когда половина класса болела и в больнице лежала.
Решили прививаться, когда нас всех свалил ужасный грипп, больше такого «счастья» не хочется.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2020
Ответ длявкрации
Самые крупные и надёжные изобретатели вакцин периодически приостанавливают клинические испытания на 3й фазе из-за возникновения серьёзных побочек.
У кого-то есть смелость испытать? У меня точно нет.
И основное опасение производителей - цитирую блог одного доктора :’Понятно, что долгосрочных эффектов мы пока не знаем. Есть опасения, что может развиться так называемое антителозависимое усиление инфекции (ADE), чего побаивается крупнейший в мире специалист по иммунопрофилактике Михаил Фаворов.’
Так уже сколько побочек у людей на этапе испытания!
У одного поперечный миелит, парализовало человека. Сначала приостановили испытания, потом продолжили опять и пофиг
Болтушка Му• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
а вы ее разрабатываете, принимаете участие в разработке вакцины? Или думаете что институт в Ляйдене, который занимается и будет производить эту вакцину, все свое производство нацелит на страну Украина, а своих граждан оставит без вакцины, при этом у граждан отчисления на мед страхование в следующем году значительно увеличатся, а через год страхование еще дороже станет. Вы очень высокого мнения о себе, полагаете что весь мир вокруг Украины вертится
Да, весь мир только и мечтает украинцев уколоть вакциной, вы шо, ждут не дождутся, по версии советчицы
выходные пролетают• 16 октября 2020
Ответ длявкрации
вообще непонятно, что имеется в виду под третьей фазой. Если третья фаза клинисследований, то это уже заключительная, оценка эпидэффективности, и она проводится уже после того, как была проведена оценка безопасности, иммуногенности, переносимости и эффективности на сотнях добровольцах. Дальше она испытывается в полевых условиях. Но это точно не то, на каких этапах все вакцины от ковида сейчас.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да-да
Про это вы тоже не знали?
’...Две вакцины-кандидаты, участвовавшие в исследовании Johnson & Johnson и AstraZeneca в США, были приостановлены по соображениям безопасности...’
Как думаете, КОГДА будет вакцина на фоне всего этого?
Про это вы тоже не знали?
Астра уже продолжили давно испытания. Сказали, что парализовало человека не из-за вакцины. Конечно, то человек бракованный попался просто
выходные пролетают• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да-да
Про это вы тоже не знали?
уже продолжили, это ж миллиарды, кто их просто так остановит.
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
абсолютно верно, есть же и умные и адекватные люди на советчице, вроде вас, действительно как вы сказали, прямо смешно читать
Зубная фея• 16 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Какая щедрость, прямо бесплатно дадут вакцину. А производство опять Индия?
Да!!! Сегодня в новостях сказали. А вы что, сомневались?
выходные пролетают• 16 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вам никто ее бесплатно колоть не будет, успокойтесь... тут на Ваксигрипп ажиотаж, дороже будет наверное раза в два...
бесплатно возможно врачам предложат, учителям, пожарникам, ну а вероятнее всего пустят депутатам и семьям, а вы всё за свои денежки...
ну почему же, в полевых условиях широкомасшабные испытания-то надо провести, иначе откуда брать данные об эффективности и побочке
Гороховая• 16 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Еще бы, если каждые 6 месяцев вакцинировать 7 миллиардов людей, и вакцина хотя бы по 10 долларов, это уже 140 миллиардов в год! А она не по 10 долларов будет...
Детские_Будут?• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ляшко сказал, что Украина ее получит
Супер! Значить, Ляшко врятований!
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2020
Ответ дляГороховая
37 долларов 1 доза)
Ляшко говорил на днях)
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
для того. что б ее получили граждане Европы она должна пройти клинические испытания. например. как думаете. где?
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
в Украине естественно, других стран в мире кроме Украины вообще нет
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
92 страны получат вакцину бесплатно или дешевле коммерческой цены. Украина среди них
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
вы делите шкуру неубитого медведя
Скользкая• 16 октября 2020
Буду. Но сомневаюсь, что она достанется простым смертным. Еще встречала комменты о кацапской, так вот российской науке доверяю больше других европостран
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
вы делите шкуру неубитого медведя
Я здесь при чем?
Я вынесла на обсуждения слова главного санитарного врача Украины!
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я здесь при чем?
говорить не мешки ворочать, вам ваши депутаты и президенты тоже много чего говорят
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Ещё раз: эти все можете господину Ляшко в Фейсбук написать!
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
вы такая странная, сами создали тему, вынесли вопрос на обсуждение, а теперь в фб отсылаете, тогда закрывайте свою тему, если всех в сад отправляете
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
вы делите шкуру неубитого медведя
Россия уже зарегистрировала две вакцины и если будет шанс то я побегу первая вакцинироваться - ради чьих-то политических игр рисковать своим здоровьем а то и жизнью не намерена.
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так речь не про российскую вакцину, а европейскую, на которую украинцы рассчитывают в первую очередь
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Так её нет и неизвестно когда будет. Пока можно только помечтать. Маски-перчатки наше всё.
Самоучка• 16 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
естественно, об этом и речь, только автор уже размечталась и начала опрос проводить о вакцинации несуществующей вакцины. Как я написала автор стала делить шкуру неубитого медведя.
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Потому что на ком то же нужно протестировать)
Болтушка Му• 16 октября 2020
Ответ дляГороховая
Наших людей не могут маски носить заставить и обязательные прививки делать детям, а вы боитесь, что прививать начнут бесплатно, да ещё принудительно...