Ситечко для мыслей• 16 октября 2020
Слышали новость про вакцину от коронавирус?
Что Украина получит бесплатно вакцину.
Будете прививаться?
Результат:
вже голосів:
205 (61.19%)
Не буду
74 (22.09%)
Буду
56 (16.72%)
Результат
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Себе бан лепите!
ХикориДикори• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Какая щедрость, прямо бесплатно дадут вакцину. А производство опять Индия?
ЛисАпедная• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Жалоба на вас.
Где я несу ересь?
Везде
Например
’Ляшко сказал, что Украина ее получит’
И забыли добавить (интересно почему?)
КОГДА получит.
’ после их регистрации производителями и переквалификации ВОЗ. ’
Например
’Ляшко сказал, что Украина ее получит’
И забыли добавить (интересно почему?)
КОГДА получит.
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не смущает, что влияние вакцины на организм не изучено до конца?
Не смущает
Как только вакцина пройдет все стадии ки и поступит к нам- я буду вакцинироваться
Не вакциной с рф,то понятно
Иванка Бур• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Хм. А почему вы так уверены, что мы не получим ее раньше граждан Европы?
Так в том и дело что ее с начала дадут нам. Потом Европа понаблюдаем сделает выводы и решит прививаться им или нет.
вкрации• 16 октября 2020
Самые крупные и надёжные изобретатели вакцин периодически приостанавливают клинические испытания на 3й фазе из-за возникновения серьёзных побочек.
У кого-то есть смелость испытать? У меня точно нет.
И основное опасение производителей - цитирую блог одного доктора :’Понятно, что долгосрочных эффектов мы пока не знаем. Есть опасения, что может развиться так называемое антителозависимое усиление инфекции (ADE), чего побаивается крупнейший в мире специалист по иммунопрофилактике Михаил Фаворов.’
Безпринципная• 16 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Наверное как с гриппом, каждый год надо будет прививаться.
О, вот это прибыльный бизнес будет
ПесиКот• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не кацапская, конечно.
Конечно, нет, как и газ))
Запретный фрукт• 16 октября 2020
У меня с головой все в порядке я не буду колоть смесь ядов ) Тем более я уже переболела. Обычный грипп . В том году было сильней .
Состав сначала почитайте желающие уколоть в себя смесь клеток абортированных детей формальдегидов и ртути .
ЛисАпедная• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Себе бан лепите!
Да-да
Про это вы тоже не знали?
’...Две вакцины-кандидаты, участвовавшие в исследовании Johnson & Johnson и AstraZeneca в США, были приостановлены по соображениям безопасности...’
Как думаете, КОГДА будет вакцина на фоне всего этого?
Про это вы тоже не знали?
Магиня• 16 октября 2020
У мене батьки старенькі, тому буду.
теж читала, що на третьому етапі тестування у одного мужика виявили рак чи щось таке.
і ніхто не може довести, що це побочка, а не просто нещаслива доля цього мужика, але за правилами, по ходу, заблокували саме цю розробку.
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да-да
Про это вы тоже не знали?
Вы чудите?
Ляшко только что в новостях выступал с этой информацией! У него спросите!
КротоТо• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а что здесь не ясного?
ЛисАпедная• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы чудите?
Вы написали НЕ ВСЕ, что сказал Ляшко.
И многие поняли так, что вакцина СКОРО будет в Украине.
Это фейк и бред.
Вам
Это фейк и бред.
Вам
ХикориДикори• 16 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
О, вот это прибыльный бизнес будет
Конечно. А вы думаете просто так запустили этот вирус? Первый раз дадут вакцину бесплатно, а потом скажут платите по полной.
вкрации• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да-да
Про это вы тоже не знали?
+!
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вы написали НЕ ВСЕ, что сказал Ляшко.
Это фейк и бред.
Вам
Это фейк и бред.
Вам
Я написала слово СКОРО? ГДЕ?
вкрации• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да-да
Про это вы тоже не знали?
В одном случае женщину парализовало плюс ещё что-то, во втором, читала, что вообще вылезло непонятное заболевание.
Стеклянная мышь• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Так говорят, что иммунитет не устойчивый
муж сотрудницы болеет второй раз. первый болел в марте. либо тесты так делают, либо действительно антитела не вырабатываются.
болеет не тяжело, но с признаками ковид
ХикориДикори• 16 октября 2020
Ответ дляМагиня
У мене батьки старенькі, тому буду.
После не значит вследствии. Знаем-знаем эту мантру запрививочников.
ЛисАпедная• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я написала слово СКОРО? ГДЕ?
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 16 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ляшко сказал, что Украина ее получит
Конечно. Надо ж опыты на ком-то ставить
Безпринципная• 16 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
болеет не тяжело, но с признаками ковид
Интересно...а пишут что болеющих второй раз единицы в мире.
АнтиТроль• 16 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Если иммунитет не устойчивый, то как работает вакцина? тоже загадка
Легче будет переноситься вирус, вы умрёте, но не сейчас
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Вы дура? Или прикидываетесь?
Я написала, что украина получит вакцину бесплатно!
Где я писала сроки?
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
Я очень за вакцинацию, делаю прививки и ребенку, и всем взрослым. Но...
Это делать не буду, во всяком случае пару лет
АнтиТроль• 16 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Если кацапская, то ни в коем случае
Она самая , после неё побочка, будете гэкать и говорить поребрик
Чумачечая Весна• 16 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Если по аналогии с прививками от сезонного гриппа, то статистика говорит об обратном - чаще заболевают и переносят тяжелее. Так что не понятно....