КрестьянинДиор• 16 октября 2020

КТО МОЕТ ВОЛОСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Да, я мою голову каждый день.
За ночь одна часть волос слипает, и даже если расчисать то вид уже не тот.
Обьема им не хватает, шампунь подобрать не могу.
У кого ещё такое как вы справляетесь?
Как объяснить делаете?
Да как вы вообще волосы моете 2 раза в неделю???? Как????
Федорино Горе• 16 октября 2020
У меня тоже хоть каждый день мой но собираю в хвост и хожу так.мою раз в 3 дня.

Анютины ласки• 16 октября 2020
А если шампунь глубокой очистки использовать?
Оля_с_киркою• 16 октября 2020
Молча.. Мытьё занимает 20-30 минут. Сушка феном 1-1,5 часа. Ежедневно нет столько времени.
И, ттт, волосы три дня выглядят нормально
Разная структура волос, если вам необходимо мыть ежедневно - мойте.
Всех анонимов аноним• 16 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Его нельзя использовать часто
Божий одуванчик• 16 октября 2020
Мою по утрам
Анютины ласки• 16 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Его нельзя использовать часто
Сульсена от перхоти, но глубокой очистки. Ее можно использовать месяц.
Анонимус Я• 16 октября 2020
Я мою два-три раза в неделю. Утром дня, когла не мою, расчесываю влажной расчёской и феном немного укладываю . А иначе с утра дом на голове ))
Простоваля• 16 октября 2020
Мою ежедневно, такая особенность организма. Уже привыкла. Несколько лет назад проводила эксперименты ,ничего не помогло. Очень видно на улице людей с несвежей головой, не хочу так
Пушкининиана• 16 октября 2020
Я мою раз в неделю много лет, дочка каждый день. Ничего там не слипает за ночь.

Ватный Пупс• 16 октября 2020
Я мою, шампуни разные перепробовала, когда то давно понравился домашний доктор с розмарином-волосы не были жирные 2дня и какой то орифлейм или ейвон клюква с мятой или что то подобное. Еще хороший альгопикс-но вонь от него как самые вонючие носки в адском аду
МатьЧасть• 16 октября 2020
Я мою через день, привыкла так, сушу естественным способом, они у меня за лопатки, очень густые, слегка волнистые, укладку не делаю. Но могу мыть и не на третий, а очень иногда и на четвёртый. Возможно, потому что их много, они не так быстро жирнеют.
Ватный Пупс• 16 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня за ночь корни так жирнеют что хоть картошку жарь. Приходится каждый день мыть.
parele• 16 октября 2020
Каждый день, укладка феном. Стрижка короткая, волос не много)
Слава Українi• 16 октября 2020
Раз в 3 или 4 дня, выглядят хорошо.
Баба Яга• 16 октября 2020
Мою раз в два дня, надоело, конечно, но что делать... (((
Фифачка• 16 октября 2020
Волосы ниже лопаток, кудри
Мою каждый день
Мне несвежие, если не мыть ежедневный.
Особенно если вечером тренировка была.
Да и после общественного транспорта, если приходится проехать, то тоже желание вымыть голову вечером тоже.
Играю у края• 16 октября 2020
Уже 20 лет мою голову каждый день, стрижка короткая,
если тренировка была, то могу и 2 раза в день помыть-утром и после трени,

считаю что это нормально
Первая леди колхоза• 16 октября 2020
Тоже мою каждый день. Волосы короткие. Уж лучше потерпеть дискомфорт от мытья, чем от ощущения и вида грязной головы.
Значит надо• 16 октября 2020
Каждый день мою. До лопаток волосы,тонкие. Просто люблю чистые и пахучие волосы. Вообще не понимаю нытья, помыть волосы для меня легко.

оксюморон• 17 октября 2020
Мою каждое утро. Мне очень не нравится , знаете, когда за ночь волосы на макушке уляжутся и пробор еще появляется, а спереди дама этого ж всего не видит. Вообщем мне лучше помыть, у меня короткие.
Оля_с_киркою• 17 октября 2020
Ответ дляоксюморон
У меня длинные
Сплю с высоким хвостом не тугим. Утром объем) плюс пробор перебрасываю из стороны в сторону в течение дня