Я не в теме• 16 октября 2020
Машина - сколько примерно выходит в год
я не знаю нужна ли мне, но могу сейчас купить новую с салона- бу тоже могу, но не хочу
на Сегодня я мама в декрете, поездки все в магазин, на почту, в школу сейчас на такси по неоходимости выходят мне в 3000-3500 грн
цена машины примерно 500 тыс - приват дал кредит на 4 года без %, 250 тыс вносим сразу и 250 тыс с полным каско на 4 года , муж дает добро в целом , но..
как вы думаете , в целом выгодно брать машину или бензим и обслуживание будет больше 40 тыс, при условии что поездки 90 % по району , на выходных раз- два до 30 км в обе стороны
живем не в миллионике , если что
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, погублю место и цены
Дорого, сразу скажу, особенно новостройки, жк Козацкий и Л-квартал можете погуглить, это из новых, у нас тут инфраструктура супер, медгородок под боком, до метро недалеко, вагон школ-садов, два парка, скоростной трамвай, ценник капец, мы бабушке рядом квартиру покупали
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
задние стойки и сцепление весной 17260 грн, если немного спешу 23л/100 98го на форсаже, старенький лексус
23 литра? Нитуя себе
Ло Шарик• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
23 литра? Нитуя себе
по автобану девочки немного за 30 йохают немного до 300
Админко• 16 октября 2020
Вам там мама с двумя детьми четкую математику расписала.
По моим подсчетам полное каско+автоцивилка, замена шин 2 раза в год, заправка, мойка, ТО = 3500 в месяц.
У меня гибрид, езжу мало и по району. Но иногда бывает 50км в день.
Без машины не могу. Это моя свобода.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ МАШИНУ. Это дорого. В нее вложится еще нужно: коврики, аксессуары, шины, + страховка другая обязательная на время рассрочки.
Возьмите хорошую бу.
Моя первая была 3 летней из салона, по трейдину сдали. Вторая из Америки 7 лет, но нулевая. Все идеально в обоих было и с комплектом резины, ковриков.
За 10т можно хорошее надежное авто взять
Не все бу машины убитые.
Без машины не могу. Это моя свобода.
Возьмите хорошую бу.
Не все бу машины убитые.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
личный рекорд по штрафу 234км/ч
вы отчаянная, у джипы не предназначены для скоростей, у них высокий центр тяжести, когда седан прижимает на скорости к дороге, джипы наоборот, мой муж любит скорость
Підрахувала витрати за рік і вийшло, що в середньому 3000 грн.в місяць коштує мені моя Шкода. Але я воджу тільки перший рік і тому були травми. То не вписалась в гараж. Погнула двері, то розбила лобове скло, видавила брусом. Тобто такі розходи, які можна минути. Машина б/в.