Янка-угомонись• 17 октября 2020
У дочери пропало обоняние. Как восстановить?
Несколько дней ОРВИ, пропало обоняние, чем можно помочь, вроде бы не критичная ситуация, но психует, что ни вкуса ни запаха не слышит.
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Если просто из за насморка, то день-два и само появится
Нет, насморка нет
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
тролите знатно)
Почему это не может быть правдой?
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это же понятно чего симптом
Ну так что?Может он самый, может и нет. На данный момент проблема в отсутствии обоняния.
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да ничем не восстановите, вернётся само через две недели
Ого!
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ого!
Это не ого, у меня через месяц вернулось, а у сына 16 лет, через две недели, думаю и вашей доченьки так же вернётся )
Калёва Замалёва• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У молодых это самый частый симптом.
Вы на картах нажать будете или ПЦР-тест сделаете?
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У молодых это самый частый симптом.
Ну вот скажите нахера этот пцр ?? Деньги лишние? Я с отсутствием обоняния ходила на работу, и никого не заразила, потому что не кашляла и не чихала!
Курс капусты• 17 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
тролите знатно)
+100, даже лень троллить в ответ
И за это платят
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
угомонись! троль
Я не могу понять, в чем проблема???Была бы не троль, если бы накатал простыню предыстории и орала спасите помогите? От темы Ковид уже тошнит. Дочь болеет, обыкновенная ОРВИ, корона или нет, незнаю. По врачам не ходили ... тесты не делали. Все , что омрачает сейчас, полное отсутствие обоняние, в этом и был мой вопрос.
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Месяц((( Жесть конечно. А чем болели ? Корона?
ГЛЮкоза• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это же понятно чего симптом
У меня всегда так насмок проходит.
Ещё неделю после болезни могу не чувствовать запах и вкус.
Сколько это раз я переболела короной?
Автор. Само пройдет.
Манька Галченок• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Так чего нервничаете? Как пропало, так и появится. Это не ковид, все будет иначе.
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У молодых это самый частый симптом.
ЗАЧЕМ?
Янка-угомонись
• 17 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Думала, может есть способы быстрого восстановления
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Если от ковида тошнит, то каких ответов вы ждёте? Восстановится со временем. Может через неделю, может через два месяца. Как повезёт.
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
И я не понимания смысла в тесте. Если уже заболел, то какая разница чем? Нужно лечиться. Что-то смущает, есть КТ. Абсолютно не вижу смысла выбрасывать деньги на тест. Вирусные пневмонии плохо прослушиваются, на рентгене плохо видны. Вызывает из не только КВ. Лечатся одинаково. Так смысл в тесте?
Налогообложу• 17 октября 2020
У мене почав за тиждень по чуть чуть повертатися. Смак чую нормально. Але в мене ковід. Не переживайте, спочатку не привично. Я читали багато. Ніяких дієвих способів не знайшла, щоб відновити запах
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да 100% хоть и тест не делала.. мне 40, при орви никогда за всю жизнь не было таких симптомов, первые два дня температура 37,3, сильная головная боль, диарея, потливость, слабость и боль в мышцах, боль в горле и увеличенные лимфоузлы, на третий день полная потеря запаха и вкуса в предыдущие симптомы исчезли полностью, поэтому и пошла на работу, ходила без ощущения вкусов и запахов месяц, потом все возобновилось и все ок ))
Исправлялочка• 17 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Также нет смысла и в кт