Телепузик• 17 октября 2020
Ребенка укусил клещ, что делать, подскажите. Мы его изъяли.
месяцкие• 29 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо, что интересуетесь, я решила все таки пропить антибиотик , за дочкой наблюдаю, врач семейный сказал не пить. Будем скоро анализы сдавать.
А сколько прошло после укуса? Состояние ребенка не нарушено, лимфоузлы? Сдавать через 21 день имуноблот нужно. А вы какой АБ пьете?
Телепузик
• 29 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Юнидок салютаб, хотя врач сказал, что если хочу, то могу Зиннат или Аугментин, но я по схеме, что-то не то он сказал. С ребенком, вроде все ок, тттт. Завтра уже две недели.
месяцкие• 04 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Добрый вечер! Как ваши дела? Анализ не сдавали? Сколько пропили вы АБ дней и в какой дозе?