Рекламама• 17 октября 2020
А как вам такие 5 вопросов :)
Как чешет на Мове, получше половины наших политиков, любо дорого посмотреть ;)
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Читаешь Советчицу, так тут 80% пишет про 73%, математика не складывается как-то
73% это уже мем, а не математика
Морожена_курка• 17 октября 2020
Пародия на 3 ку.Галкин в своей Раше не может и рот открыть против Путлера.так он хоть Зе спародирует.
Пополняю_Карму• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот лично не знаю троль она или нет, за деньги тут или по воле сердца. Но это странно, если по воле сердца, сотворить себе кумира, в каждой теме отслеживать и яростно защищать его, полностью оправдывать каждые его действия и бездействия. Он же ей не член семьи, она не топ-менеджер у него по найму, чего так попу (простите) рвать за чужого чувака, который реально и очевидно многократно косячит. Напрашиваются выводы.
Ну фанаты они такие)) немножко маньяки
, любят даже вопреки...
Голодаю• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так он за это деньги получает. Артисты они такие,за бабки и китайский выучат
Азаров тоже, как мне кажется, был материально заинтересован выучить мову. Но что-то пошло не так
...
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Очевидно, пародист он хороший. Не знала бы, что он русскоязычный, в жизнь бы не догадалась, что украинский для него совершенно чужой. Прикольно.
Вы серьезно?
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Я вот лично ни разу не видела, где Вихола яростно защищает ’ конкретного чувака’)) может пропустила.
Но ее проукраинская аргументированная позиция вызывает уважение. Довелось как-то идти с ней ’пост в пост’ в одной из таких тем.
У неё проукраинская позиция? «Люблю тебя, но странною любовью»?
Так гадить на Украину, украинцев. С такими и врагов не надо.
И за Зелю она топит на всех оборотах.
Пополняю_Карму• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
...
Не)). Он идейный, явно думал что её и так знает и просто достаточно коверкать русский.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Почему? Есть очень даже... свежие пародии)))
Голодаю• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы серьезно?
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
Я владею. Но для человека, который не погружён в украиноязычную среду, а слышит язык исключительно в нескольких выступлениях для демонстрации пародии, замечательно!
Голодаю• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы серьезно?
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
ПаганА, тЫльки)) .. а этот акцент?
Вы украинским владеете?)
Вам тоже напомню про Азарова.
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А до него кто-то страной руководил?
Справедливости ради - до такой глупости он первый додумался. ЦИК сказал что деньги под этот опрос не выделены, в законах о подобных опросах ни слова, они подсчитывать результаты не будут. Да и сами вопросы один дурнее другого, если разобраться.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Вам тоже напомню про Азарова.
Зачем мне Азаров если речь о Галкине и его супер владении укр.языком?
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такое чувство, что у них там лебедь, рак и щука; рука не знает, что делает нога, а голова вообще в вечной отключке
. Вообще за базар не отвечает.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Так не лукавьте)) ’замечательно’ и не отличили бы прям) это разные вещи.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляviter33
Чекайте, зараз ще за Шарія і КО понаголосовують((((
Да, страшно, какие сюрпризы эти странные люди занесут на трон в следующий раз
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И за Зелю она топит на всех оборотах.
Не сталкивалась. Но у нас же демократия? Или она должна топить за Вашего кандидата?)))
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
. Вообще за базар не отвечает.
Так и есть. Никакой стратегии развития, никакой конкретики, никакой последовательности. Страна живет исключительно сегодняшним днем.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Нет, зачем. Я и сама за «своего» не топлю, не навязываю его и своё мнение никому. Но когда женщина, по идее с кучей работ-забот, имея четырёх детей, так отчаянно и самозабвенно работает на рекламу одного, антирекламу второго полит деятеля, тут же по ходу не забывает включить уничижительный тон на счёт Украины, то ну, как минимум, напрашивается вывод об особом интересе. Я понимаю, можно на день выпасть из жизни и зависнуть в какой-то срачной полит теме. На следующий день отряхнулась и думаешь «какого лешего я день убила на этот бред». Но тут же с завидным постоянством Вихола на посту.
Самоучка• 17 октября 2020
Ответ длявареный_look
Он в первую очередь лингвист.
Языки для него не проблема.
А для нашего преЗедента проблема
Пупуговка• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, в ролике завуалировано идёт намёк на приём наркоты. И оригинал, и «подделка» из одной среды, знают о слабостях коллег по цеху всю правду-матку. Неужели и правда про наркотики было правдой? А не просто шуточки-прибауточки?
Вы что зрачки егр не видели ?
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Вы что зрачки егр не видели ?
Честно - нет. Первое время вообще вырубала все средства связи, когда слышала этот «голосище» или он появлялся на экране. Сейчас игнорю.
Не смотрела ему в глаза))).
А что с ними? Да я и не разбираюсь в этом. Есть намёк?
Не смотрела ему в глаза))).
Антонина матушка• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та Ви свята
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну отстаивает человек свою позицию) почему Вы это трактуете как ’навязывание’ чужого мнения?
Мне например, никто ничего не навяжет
у меня своя голова на плечах.
Откуда Вам известно, что она думает на следующий день, может точно так же вспоминает ’лешего’?)))))
Мне например, никто ничего не навяжет
у меня своя голова на плечах. Откуда Вам известно, что она думает на следующий день, может точно так же вспоминает ’лешего’?)))))
Пупуговка• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не смотрела ему в глаза))).
Блестящие глаза , в народе стеклянные , затяжная речь , медленное моргание ну нарик короче .
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Мне например, никто ничего не навяжет
у меня своя голова на плечах.
Мне например, никто ничего не навяжет
Может потому, что «що занадто, то не здраво»
.
Может потому, что сильно много ее в таких темах.
Может поэтому она так узнаваема, так критикуема и реально вызывает мысли о платной основе ее постов. Только не надо писать о зависти к ее деньгам и работе
. Я вообще не работаю, Как говорят здесь - сижу на шее у мужа
, но времни у меня нет вариться в этом котловане, несмотря на нянек, уборщицу и повара, которые мне помогают по хозяйству.
.
. Может потому, что сильно много ее в таких темах.
.
Голодаю• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
От мовы наших политиков, или даже моего украинского, не отличила бы.
Каравай-каравай• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А кто у нас был великим стратегом? Все стратеги только в плане своей выгоды. Все они одним миром мазаны. Просто Зеля вообще не из этой среды. Он играет Президента как вполне сносный артист. Только играть и быть это увы, разные вещи
Каравай-каравай• 17 октября 2020
Галкин талантище. тут не поспоришь. Это явно не лучший его номер, но талант на лицо!