Рекламама• 17 октября 2020
А как вам такие 5 вопросов :)
Как чешет на Мове, получше половины наших политиков, любо дорого посмотреть ;)
Снегурочко• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
В чем прав?
В том, что наш ... зебил, лох и торчок?
Снегурочко• 17 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Очень плохое произношение
Да ладно, получше, чем у наших можновладців. И это я не про Азирова.
Налетчица Муся• 17 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
В том, что наш ... зебил, лох и торчок?
А до него были не такие?
Боевая• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
вчера был эфир Шустера о этих вопросах... жара была... то что этими вопросами сейчас отвлекают людей от чего - то другого, это вероятно. За всё время тишина, и тут - на тебе.
После первого вопроса стало тошно!!
Пожизненное? А кого посадили хоть на год?!
Дальше можно не слушать!
Лучше б перед тем как принять закон о продаже земли вопросы позадавал
Дальше можно не слушать!
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
В списке 5 вопросов есть вопрос о легализации медицинского каннабиса.
В связи с этим и шуточки-прибауточки.
А вообще, такое ощущение, что большинство тут из средневековья, где Галкина ещё не показывали
На секундочку, он пародист и пародии, в том числе и на политиков, его хлеб. Искать какие-то ’знаки’ в выступлениях Гакина - верх маразма
Если бы пародия касалась канабиса, то в пародии бы логично использовать всякие жесты, связанные накуркой. Жеств всем понятные, не специфические, рассчитанные на широкую разновозрастныу категорию. Здесь же прямым текстом намёк на нюхача. И эти жесты той же степени понимания у зрителей. Т.е. речь не столько о канабисе, сколько вообще о наркоте и связи наркоты с конкретным лицом.
Вон девочки вообще пишут, что по нему конкретно видно. Я не разбираюсь и не смотрю на него по возможности. Но ролик с политеха посмотрела специально - я такого никогда не видела, нет слов, позор, шок, убожество((((. Наверно да, это выступление под веществами.
Все будет, но потом• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кошмар просто. Очевидное-невероятное
Нарик со стажем - успешный бизнесмен, а потом ещё и президент.)))
Да Зеленский прям уникальная личность.)
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Кошмар просто. Очевидное-невероятное
Да Зеленский прям уникальная личность.)
Ну Украина по ходу страна возможностей. То зек у руля был, то вот такое.
Нужно верить в себя
Все будет, но потом• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно верить в себя
Э, нет) Сравнение некорректное.)) Здоровье зека и здоровье нарика, в том числе и умственные способности, это большая разница.
Наркоман, конечно, может до опупения верить в себя в определенные моменты, но что-бы что то сделать реально и при этом добиться успеха, это вряд ли.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну сын Байдена нарик, а при этом топ-должность в нефтяной компании занимает. Его туда поставили. Кое-кого тоже ведь поставили, проект сработал, цель достигнута, кукла на троне.
Ответ дляХомяк с пастой
Для детей да, если это будет возможно, когда они подрастут. А то понапринимают законов((
Закони вже приймати не модно
Зараз понаприймають те, що президенту в голову взбрело.
Думаю, результати ’опитування’ вже наперед визначені - 70-80 % ’ЗА’ (((
І так ніякі спостерігачі перераховувати не будуть))
Снегурочко• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А до него были не такие?
Не, не до такой степени.
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2020
Ответ дляМЧСница
У него язык лучше, чем у некоторых, всю жизнь проживших в Украине.
Чем у Азарова, например
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Галкин в точку все подмети! Но Зеленский скорей всего даст ответочку!
Спародирует Галкина!!
Налетчица Муся• 17 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Не, не до такой степени.
Та ладно, все они одинаковые.
Жена сына• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Пародия на 3 ку.Галкин в своей Раше не может и рот открыть против Путлера.так он хоть Зе спародирует.
Не нужно звездеть. Ютуб в открытом пользовании для всех
Коробка с карандашандрами• 17 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Я вам вище писала, що стикалась з цією особою дуже часто і маю власні висновки що до її політичної орієнтації
І це було досить давно - під час виборів вона свою брудну роботу зробила, працювала тут у три зміни ...
І те, що вона зараз місцями перефарбовується і намагається відбілитися, на мене це не спрацьовує - вона завзята прихильниця Московії, путлєра і топила за Зе тільки з цих міркувань ...
І це було досить давно - під час виборів вона свою брудну роботу зробила, працювала тут у три зміни ... І те, що вона зараз місцями перефарбовується і намагається відбілитися, на мене це не спрацьовує - вона завзята прихильниця Московії, путлєра і топила за Зе тільки з цих міркувань ...
Да. Я помню. Была неприятно удивлена. Назвалась бы метелицей та й не вводила б людей в оману
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно верить в себя
Зато они есть. А не стабильнообнулёный путен на все времена
ПультОт_БМВ• 17 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Никого не щадит
Не знала, что он такой талантливый. Думала, просто муж АП.
Ему даже выражение лица удаётся имитировать.
Кашпо• 17 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Оставьте Миколу Яновича в покое!
Он хороший экономист был, нахрен ему языки штудировать?
Пусть учат их бездари, которые 2+2 сложить не могут без ошибок.
А тому, кто с математикой дружит, языки те ни к чему, в математике цифры, они на всех языках одинаковые.
Рекламама
• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно верить в себя
Да, по поводу этого у меня тоже есть предчувствие, похоже следующим президентом Украины будет она/он
Трусы с капюшоном• 17 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не смешно, правы, грустно, что у нас народ такой тупой, что выбрал недоразумение
А кого надо выбрать? Медведчука? Так другие бы орали ’что выбрали?’ Порошенка? Тоже самое, тоже бы орали, что дебилы, что выбрали пороха. Всем не угодишь.
Трусы с капюшоном• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, в ролике завуалировано идёт намёк на приём наркоты. И оригинал, и «подделка» из одной среды, знают о слабостях коллег по цеху всю правду-матку. Неужели и правда про наркотики было правдой? А не просто шуточки-прибауточки?
А что, Зе один такой? Там или бухают или лижут наркоту. Такие деньги. Такие нервы
Трусы с капюшоном• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот лично не знаю троль она или нет, за деньги тут или по воле сердца. Но это странно, если по воле сердца, сотворить себе кумира, в каждой теме отслеживать и яростно защищать его, полностью оправдывать каждые его действия и бездействия. Он же ей не член семьи, она не топ-менеджер у него по найму, чего так попу (простите) рвать за чужого чувака, который реально и очевидно многократно косячит. Напрашиваются выводы.
Тогда, все остальные тролли, кто пороха боготворит. Так что ли?
Все будет, но потом• 17 октября 2020
Ответ дляviter33
Я чесно продаю свої знання/навики/досвід за гроші.
Але я собі тут ’раду дам’ при будь-якій владі.
Что-то, видать, не сильно востребованы ваши знания, раз сидите на круглосуточно на форуме