Полиэтиленовый привет• 17 октября 2020

Помогите идентифицировать

Купили у бабулечки букетик, сказала, будет стоять всю осень. Я подумала, что это хризантема какая-то. А тут другая знакомая говорит, что у нее такой же цветок стоит без воды, в вазе, еще с лета, купленный у другой бабулечки на базаре, подсох немного, но, в общем, норм.. вот я теперь не понимаю, какая это может быть хризантема. Вот мой букЭтик
Ромашка_Бегемотовна• 17 октября 2020
У меня тоже без воды . С лета. Названия не знаю
Меряю от единицы• 17 октября 2020
Да, можно высушить
А я женатая• 17 октября 2020
Статица
Викасикрет• 17 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прикольна у Вас вазочка)
Докладная• 17 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Статица
или кермек.
Оля_с_киркою• 17 октября 2020
Это сухостой, есть у него и научное название, Гугл подскажет. У меня с лета стоит без воды.
Ромашка_Бегемотовна• 17 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Прикольна у Вас вазочка)
Спасибо. С эпицентра ))
Юля Неюля• 17 октября 2020
Статица
Смешнюча• 17 октября 2020
Он без воды стоит. Но надо хорошо высушить стебли. Я поставила в вазу влажные и появился белый налет.
Запыхалась• 17 октября 2020
Сухоцвет статица, она же кермек.
автор Полиэтиленовый привет • 17 октября 2020
Боже, спасибо вам , добрые люди. Я свои немедленно вытащу из воды и высушу!
Тетя из министерства• 17 октября 2020
Красивая штука)))