ЖивунаБагамах• 17 октября 2020

А ви тоже так готовитесь к дистанционному образованию??

Как вам обьявление? Как би, не рановато ли начало уроков в 8.30?
Результат:
вже голосів: 99
65 (65.66%) Нет, не рано
34 (34.34%) Да, рано
автор ЖивунаБагамах • 17 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, почему водить в школу на 8:30 норм, а заниматься онлайн дома - рано?
Потому, как ребенку нужна образовательная среда, а не мама, папа, дед, которые собираються на роботу, рыбалку, прогулку, убирают, готовят. А квартирный вопрос у большинства не решен, не говоря уже про технику.
Свисток ля-минор• 17 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
реально

Когда я работаю.постоянно,и только один день.могу выделить раз в 14 дней ребенку для,уроков у себя на работе

И в этот раз никакого.он лайн

В село на 14 дней,на выходных приедет,на работу со мной,за день.все сделаем
Ми так пройшли.А що робити
Карта мордвы• 17 октября 2020
Да, рано. У нас в 8:30 начало. Учительница ж на работе, она из школы уроки ведет.
Мейк-ап форева• 17 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а зачем так рано то? что, все 5-7 уроков в зуме будут?))) у нас, например, был 1 урок в день. И английский 1 раз в неделю. все. Правда на 10 и позже....
У нас , да, каждый день было 4-5 уроков в Зуме. Кроме физкультуры, рисования и трудов. Уроки начинались как положено- в 8.30
автор ЖивунаБагамах • 17 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
О, у вас в школе есть комп. техника, которая позволяет нормально вести уроки. Честно, завидую. А то 5 мин. с учителем, потом ее выбивает, 5 мин. она заходит, и все по кругу. Короче зла не хватает.
Карта мордвы• 17 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Комп в школе есть, но это не спасает. Толи не тянет Тимс количество человек на конференции, толи вредитель мелкий в классе завелся, но постоянно (и не один раз за урок) кого-то выбивает.
автор ЖивунаБагамах • 17 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
’Ми подготовимся’, говорили они.
постою_послушаю• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
не врите, это нереально
Вы серьёзно? Что нереально? Очень даже реально за один день программу двух недель проработать один на один учитель/родитель и ученик. Это же не орава 30 человек.
Чебурастик• 17 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Блин, да вопрос же не во времени. Речь о том, что родители забывают о том, что их видно и слышно в онлайн. Могут в белье ходить, разговаривать рядом. У пея мой папа (дедушка ребёнка) никак не мог понять, почему во время онлайн урока он не может рядом кроссворды разгадывать, ведь он тихонько сидит, а там стол удобный.
а пусть учительница думает, что дедушка контролирует онлайн урок ее.
LediBlac• 17 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
На фото автора акцент на заднем( во всех смыслах) фоне.