Патриоточка• 17 октября 2020
Стейк свинной без кости!?
Что это за часть, стейк без кости! Ребенокбалдеет от стейка, но ненавидит дирное мясо на кости. Платить за кости не хочется. Это случайно не биток?) Кто пробовал жарить стейк без кости? Вкусно или нет?🤔
Даха-сваха• 17 октября 2020
Буквально пару часов назад ели с мужем, он готовил с ошейка)))) Очень вкусно получилось, добавлял чеснок и розмарин, аромат - бомба!
Воздух в банке• 17 октября 2020
Ошеек может быть жирноват для ребенка.
Из битка вкусный когда не пережаренный.
PANTERA_KET• 17 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Это очень вкусно! Ошеек.
Он жиирный. Я люблю филешки
Mamzela_Irina• 17 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Яблочко не жирное.
Яблочко на стейк не подходит. Будет сухой кусок
Бегущаяпо• 17 октября 2020
Ответ дляMamzela_Irina
Если его замариновать хорошо, то будет сочно.
Кюветчица• 17 октября 2020
стейк может быть только из говядины все остальное что угодно но не стейк
Соседушка• 17 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Стейк из битка сухой будет, я из ошейка делаю.
Из свиного не сухой, делала и не раз. Ошеек мне и всем моим слишком жирный.
Соседушка• 17 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Ну, и это правда бесспорная. Но если хочется на гриле , то биток ещё пойму, но, как выше советовали, ошеек свининой - это уже ту мАч
Пополняю_Карму• 17 октября 2020
Из вырезки лучше сделайте ему медальоны, ошеек очень жирный, ещё мягкая часть это надпочечник.
Скорая помощь• 17 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Это очень вкусно! Ошеек.
это не ошеек ))
ошеек - это ошеек, стейк- это стейк.
автор, это корейка, да он же биток, без кости (без ребра), он же антрекот.
вот!
ошеек - это ошеек, стейк- это стейк.
вот!
Скорая помощь• 17 октября 2020
Ответ дляАйпишница
не будет, нужно уметь готовить ))
автор, вам же нужен такой же кусок, только без кости
если у вас нет в магазинах отдельно, берете корейку, отрезаетет кость. из косточек можно сделать жаркое или суп, а мясо пожарить стейком.
вот, что вам нужно
Скорая помощь• 17 октября 2020
Если говорить не о свинине - смотрите риб-ай говяжий. пальчики оближешь!
Скорая помощь• 17 октября 2020
Ответ дляКюветчица
+1 ))
из свинины - это просто жареный кусок мяса!
Майская киска• 17 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
это не ошеек ))
ошеек - это ошеек, стейк- это стейк.
вот!
ошеек - это ошеек, стейк- это стейк.
вот!
Автор наоборот БЕЗ кости спрашивает, вы хоть вникайте в текст...
Патриоточка
• 18 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
+1 ))
Доча свинину любит🤭🤗