13чудоСВЕТА• 17 октября 2020

Стужуки

Не знала их, но смотрела их сторис иногда

Но мне так больно и обидно за него, за из семью

Поверить до сих пор не могу

Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
Омлетик• 18 октября 2020
Я не хомяк Стужуков, наоборот, была очень против всех стриз Софии с отопыренной попой и выпячиванием прелестей при детях. Но смерть Димы заставила переоценить свою жизнь, свои взгляды на нее. Теперь я больше буду обращать внимание на здоровье и меньше на какие то склоки. Люди всю жизнь учатся, а возраст не равно мудрость.

ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Ну вы же тоже ждали этот ответ, чтобы его прокомментировать.
Нет, не ждала. Уведомления призодят о непрочитаных . Вы не знали этого?
Фамильная фондюшница• 18 октября 2020
А никто не задумывался, умер ли он на самом деле? Вон по всем новостям ( и даже заграницей ) о нём говорят и пишут. Это размышления для тех, кто ещё верит во Всемирный заговор. А вдруг поменяют внешность, будет жить где-то на побережье Маями, а куча людей ещё больше испугается, раз такому богатому и знаменитому не смогли помочь.
Лично я боюсь короны, боюсь за семью, себя и вообще за человечество, но вот мысль такая пришла.
задумчивая мордочка• 18 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всё написанное тысячи на 3. Может, надо было привезти просто - так помочь? Или среди ночи доставить в больницу...
В таких больницах всегда есть круглосуточные аптеки, ничего не надо искать и куда то везти. Или они в забитом райцентре были?
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так и в инсте приходит уведомления, они же не целый день обновляют страницу в ожидании чуда. Увидели, зашли, все.
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В той больнице этого не было, уже всё проверили и узнали. Человек просил о помощи, а не о новой шмотке для себя. Разницу чувствуете?
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Уже шапочку из фольги сделали? А то я задумалась, что всех без них могут на побережье увезти, и вас прихватят с собой.

Фамильная фондюшница• 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Конечно)))
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Так ждут же, как чуда. Ясно ж написано .
Блoшка-матрешка• 18 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
такие богатые и успешные. а кляничла на лекарства ему в инсте своей.ясчитаю,чтоэти люди заигрались так,что сам реальность от интсаграма не отличают уже. и его смерть - это своеобразная дань хайпу
Ну во первых не клянчила, они не могли их найти!!! Мерзко от вашей писанины
Сегодня на диете• 18 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем нужно было инстинировать смерть свою? Этож всего лишится.
Так может и Динамит жив и брак Вирастюка
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Перевязочный материал найти не могла?
Фамильная фондюшница• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
А может ещё больше приобрёл?
Сегодня на диете• 18 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А может ещё больше приобрёл?
Может
Опля Картопля• 19 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже такие мысли проскакивали. Но вряд ли люди на такое бы пошли. Это ж надо скрываться, не видеть как дети растут. Хотя в этой жизни я уже ничему не удивляюсь.
Крутышка-Пышка• 19 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Они показывают все. Разве что как какают пока не показывают, но с такими темпами и это не за горами.
Как она развернулась на 5.2 миллиона? Всё сама?)
Кумушка• 19 октября 2020
Проясните мне,не знающей расклады Инстаграмма:а если на неделю ’по уважительной причине’ посты и сторис не выкладывать,-то что?5миллионов подписоты отпишется?или откажутся рекламу шлака всякого давать?Расскажите,,кто в теме
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
он вообще не богатый
новую квартиру в хорошем жк ему мама купила и записала на себя, с машиной тоже вроде она помогла, но что-то и сам заработал на рекламе

как бы я к Лимону хорошо не относилась, я понимаю, что денег у него нет
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
она сидит на круговых гивах

Ромашкинная• 19 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какой Динамит????
А что с братом Вирастюка??? Корона?
Сегодня на диете• 19 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Какой Динамит????
А что с братом Вирастюка??? Корона?
Это оба качки, умерли давно
Ромашкинная• 19 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это оба качки, умерли давно
Из за добавок вредных???
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Из за добавок вредных???
Да
Дедуськина бабуська• 19 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сама сама, ни дня не работая. И как пишут, с неработающим мужем.
Дедуськина бабуська• 19 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
он вообще не богатый

А у мамы его откуда деньги на такие квартиры в Киеве?
Айпишница• 19 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фантазеееер,ты меня называла 😅И для чего это всё проворачивать? Ладно,если бы богатая звезда/бизнесмен такое сделала, что бы скрыться от кого-то. Но это не так просто и стоит бешеных денег. Да и состояние его гляньте,на последних сторис.Плохо говорил,была задышка и треугольник смерти над губой синюшный.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Где-то читала что магазины в Прилуках у неё.
Замыленная• 19 октября 2020
Люди ! Зачем вы вообще сморите всяких стужуков, фигаков??? У вас нет своей жизни??? Пишет одна: я несколько лет за ними слежу... Зачем?????? Да книгу прочитай, в парк сходи, детям печенье испеки !! Мой разум этого не воспринимает🤪
kokos_ka• 19 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Ой ну я тоже смотрю периодически.И печенью пеку при этом и в парк хожу и на работу тоже.И при этом двое детей,готовка и уборка.Так что одно другому не помеха)🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Но раздавать советы тем кто вас не просит - ваш разум воспринимает?!)