13чудоСВЕТА• 17 октября 2020
Стужуки
Не знала их, но смотрела их сторис иногда
Но мне так больно и обидно за него, за из семью
Поверить до сих пор не могу
Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
Поверить до сих пор не могу
Это беда инете
Дедуськина бабуська• 18 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И полетел в Турцию или после полета узнал? Жесть. Представляю людей в самолете рядом, в отеле, в ресторане, таксистов
В Турции ему стало плохо. После Турции еще по ездил по разным городам Украины.
Там блогеры со сходки в Харькове теперь типа сидят дома, а по факту шастать везде
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляNata-tata1
Я про Софію узнала звідси з Кідстаффа.
Просто коли почала дивиться за ними я поняття не мала що воно і до чого, але з часом воно само собой затягує, можливо у когось по іншому, у мене саме так, і кожен раз думається що ж там далі і як вони поживають, як у людей життя проходить. Я хотіла зрозуміть іхні відносини чому саме так... я дивилась як вона гарно до дітей відноситься... Зберігала де вони відпочивають, ти більше був гарний опис...з часом я ці фото звичайно видаляла. Ти дивишся іх сторіс, фотки, і це просто цікаво.
На кідстаффі тоже дуже давно, і що хочу сказать- раніше тут не було настільки багато жестоких!!!!! дівчат, і які ж вони у своій жестокості висказування всього, що думають чужим людям. Це страшно. Потім з’явились оці людишки. І я сюди просто не заходила. От на свою голову зайшла...
Всім Божого захисту і любові!!!
Простите, а это болезнь какая то? Чем вы ещё занимаетесь, кроме того как переживаете за Стужук ?
Дедуськина бабуська• 18 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это осложнения вируса
Любого вируса. Последний месяц в сторис: шо он говорит? У него такая одышка была, что тяжело было даже речь понять
Nata-tata1• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У мене є сім’я, чоловік, дитина і робота на якій я заробляю гроші, як і у більшості людей. Але подивиться раз в тиждень або коли получається або частіше інстаграмм і сторіс, які тобі подобаються, і затратить тих 15 хв., це по вашому що?
Раніше та і зараз всі дивляться серіали, скільки тратять свого часу на перегляд? скажіть! так само переживають, нервують, обсуждають ті серіали і фільми... Особисто я серіали різні ніколи не любила дивиться...
Та що там говорить, на кідстіффі ви скільки часу проводите? Що ви тут цікавого для себе взяли?
І ще- навчіться хоча б з культурою відноситься до інтересів чужих людей.
Зефирная попка• 18 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
патологическая гипертрофия миокарда ’благодаря’ стероидам и непосильным нагрузкам
отсюда и одышка
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляNata-tata1
Странные чужие интересы. С какого года вы за ними смотрите? 2017 . И ждёте каждый раз чем закончиться очередная история? Не, все таки странные интересы наблюдать за жизнью чужих людей. А по поводу советчицы, то мне неоднократно давали дельные советы. Тут же и адекватне есть ,не только треш.
Сосулька• 18 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Не несите чушь. После Турции он никуда не ездил.
Латвийские_Номера• 18 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так это и неудивительно. ’Корона тот же грипп’
Пацака-задирака• 18 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
От рака в год 80 тыс человек умирает.
А от болезней сердца ещё больше.
Но всем жаль только умерших от короны.
А от болезней сердца ещё больше.
Но всем жаль только умерших от короны.
потому что овечкам рассказали ужастики про корону по телевизору, и сказали бояться . вот овески и боятся. а про рак, инфаркты, туберкулез по телевизору не говорят .
у нас овечки делаю все, как им говорят. вот и весь парадокс...
Дедуськина бабуська• 18 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
отсюда и одышка
Возможно, о его болезнях не в курсе, но одышка у него была очень сильная + очень странный цвет лица периодами.
Это еще до короны. И очень многие тогда это заметили
Беговая дорожка для носа• 18 октября 2020
Ответ дляNata-tata1
Боже, что там смотреть? Я как не заходила так она 90 процентов эфирного времени летом ж..у в камеру тыкала. Не выдержала я когда Лола под наркозом больнице лежала, а она возле бассейна на боку лежала и булки в стрингах расставляла, а камера ей в анус, простите, въезжала.
Была подписана недолго и отписалась. А вам реально интересно наблюдать, как эта самка павиана вечно зад в камеру суёт, причём часто на фоне своих детей?
Дедуськина бабуська• 18 октября 2020
Ответ дляСосулька
Харьков был до Турции?
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Хорошо, что вы овечка, которая не смотрит телевизор. Люди все равны, и раз вы считаете других овечками, то и вы такая же
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
То есть до лета вы ее смотрели, а тут прям от попы разочаровались?
Ответ дляОмлетик
Месяца два летом была подписана, тут кто-то обсуждал, я подписалась ради интереса.
И все время, когда её сториз попадались - вылазила на экран её Ж.. па)))
Вообще ничего интересного. Дети как дети, но она на фоне детей зад отклячивает - это выглядит мерзко.
Нарисовалось• 18 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И ругаетесь постоянно, выясняя отношения? И всех в вашу жизнь посвящаете?
Я о готовке, это к чему вообще? Взрослый мужик, хотел - готовил.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая придурошная семейка эти стужуки, капец. Глянула сторис этой софки, мрак, мужик откинулся , а она сторисы клепает
будет ,как с той, у которой муж в бассейне с сухим льдом умер. Через месяц после похорон сделала себе сиси, через 3 нашла уже нового мужа и теперь с ним сторис клепает
оксюморон• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно вопрос не по теме? А блогер -это новая профессия по типу ’пустомеля’?
Это сейчас в тренде?
Это приносит деньги. Значит профессия. Чего Харитонов чужую деятельность? Расскажите какая классная и нужная профессия у Вас? А я постебу.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
А вам зачем моя профессия? Рассказывайте о своей.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Кстати и эскорт на окружной говорят тоже приносит деньги. Значит профессия.
оксюморон• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вообще не могу понять смысл такие деньжища вкладывать в рекламу сомнительного характера. Ну прорекламтрует, а где гарантия, что это пользу принесёт. Ценник дороговато
ГоспАди... Вы такая волшебная
оксюморон• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Безусловно. Я за легализацию проституции)
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Я и не сомневаюсь. Даже догадываюсь почему. Правильно, всем нужно работать легально. Сочиняйте петицию. Скоро и канабис легализируют
оксюморон• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я конструктор-закройщик. По профессии. А сейчас занимаюсь техническими проектами квартир.
Нечего рассказывать. Но я не принижаю никакой труд.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Что такое принижаю? Извольте объяснить на вашем языке. Конечно, о труде проституток вы уже рассказали. Об очень важном и неоспоримом труде.
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А разве создание тем на форуме чем то отличается от ведения блога? К чему тогда здесь рекламные советы, это что такая профессия есть, продавать и рекламировать свой товар? А если человек занимается рекламой на свой странице? А не на форуме? То он ничтожество?
оксюморон• 18 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И о чем же вы догадываетесь?)
Я пишу о том, что каждый занимается по способностям. И если это никому не несет вреда, к чему это осуждать?
Блогеры не профессия? Проститутки не профессия? А проповеди толкать (все те
же пустословы) в 21 веке- профессия и уважаемо?) строить храмы эти для потока денег и не платить налоги? Чем это лучше блогерства и проституции?
Омлетик• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
И о чем же вы догадываетесь?)
Вот согласна полностью! Сколько на сайте тем, что умер близкий человек и как жить дальше, почему то это не считают каким то ужасом и никто не пишет, что тысячи ежедневно помирают. А наоборот поддерживают, а тут прям ничего делать нельзя
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
та как то тут опы свои не показывают вроде бы. Или вы часто видите?
ПАЦАНКА О• 18 октября 2020
Ответ дляоксюморон
И о чем же вы догадываетесь?)
я проповедями не занимаюсь и уж тем более не слушаю. Вам виднее. Вы знаток по всем профессиям.